Ана де Армас. Девушка Бонда с фигурой Монро

Приехав несколько лет назад в Лос-Анджелес, она не могла связать и двух слов по-английски, сегодня...
Пегги Лу
|
01 Ноября 2020
Ана де Армас
Режиссер «Блондинки» лишь раз устроил ей пробу и сразу объявил: «Это ты!». На съемках фильма «блондинка»
Фото: Entertainment Media Group/Vostock Photo

Как-то режиссер «Блондинки» показал видео проб Аны перед камерой Джейми Ли Кертис, отец которой, как известно, был партнером Монро по фильму «В джазе только девушки». «Я чуть со стула не упала. Не могла поверить собственным глазам. Аны больше не существовало. Она была Монро», — отреагировала дочь Тони Кертиса. В интервью журналу Vanity Fair актриса, встретившаяся с Аной на площадке «Достать ножи», заметила: «Она — невероятная. И точно будет звездой как Софи Лорен, поверьте. Одной из тех редких звезд, которые становятся мировыми сенсациями».

Согласно графику Ане предстояло после курса тренировок сняться в бондиане, потом слетать на Кубу, дома хорошенько отдохнуть и вернувшись, погрузиться в работу над ролью Мэрилин. Но съемки «Не время умирать» неожиданно отложились — режиссер покинул проект и пришлось срочно искать другого. Стройный график полетел к черту, все сроки сдвинулись. Ей еще никогда не приходилось так много и напряженно работать.

Резкий переход от агента ЦРУ к иконе кинематографа едва не довел Ану до нервного срыва. Она поклялась себе, что больше никогда не окажется в такой ситуации. «Девушка Бонда с фигурой Монро», — шутила Ана. Когда она прилетела в Англию, режиссер «Не время умирать» Кэри Фукунага устроил актрисе экскурсию по знаменитой студии Pinewood под Лондоном, Ана оценила созданную в одном из павильонов точную реплику старых районов Гаваны — часть действия последней истории про агента 007 происходит на Кубе.

Боже, она и не представляла, насколько тяжелыми окажутся эти съемки. Во-первых, в Англии де Армас постоянно мерзла. Во-вторых, изматывали подготовка и тренировки к каждой сцене, долгие ожидания, когда позовут в кадр: за это время энергия и кураж улетучиваются как дым. Вдруг раз — и ты уже дерешься, проделывая цирковые кульбиты, причем на высоченных каблуках.

Когда все наконец закончилось, она надеялась сделать перерыв, устроить себе каникулы и хорошенько отоспаться. Празднуя в Гаване с друзьями Новый год, смеялась: «Подождите, я вам всем еще страшно наскучу — целый год не буду сходить с экрана».

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог