Михаил Галустян. История смешного мальчишки

Чего только про нас не говорили! И что команда «одного игрока — Галустяна», хотя «Утомленные...
Алла Занимонец
|
02 Октября 2020
Михаил Галустян с Валерием Магдьяшем
С Джамшутом — актером Валерием Магдьяшем
Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ

СЕМЬЯ

Семья и карьера — для мужчины сложно выделить что-то одно — это самые большие и самые главные достижения в моей жизни. Семья — тыл, а если он надежно прикрыт, можно идти в бой.

Долгое время я сознательно ни с кем не встречался, был сосредоточен на карьере. А когда задумался о серьезных отношениях, появилась Виктория, моя жена, моя первая настоящая любовь.

Определяющим моментом в наших отношениях стал приезд Вики ко мне, когда я лежал с переломами после автомобильной аварии. Виктория привезла сладости, плюшевую игрушку, окружила меня заботой, и это было очень трогательно.

Вика покорила меня качествами, которые я уважаю и ценю в женщинах. Первое и наиглавнейшее — Доброта. В выборе спутницы жизни любой мужчина проводит параллель с мамой, ведь материнскую доброту мы помним с раннего детства. Следующими по значимости качествами можно назвать Верность и Порядочность, и я не случайно пишу каждое слово с большой буквы.

Говорят, женщина должна быть красивой, но восприятие красоты индивидуально: кому-то нравятся блондинки, кому-то — брюнетки, кому-то — высокие, кому-то — миниатюрные, тут невозможно задать общие параметры для всех. А вот черты характера — важный показатель. Если от женщины исходит добро и она излучает внутренний свет, то по определению не может быть некрасивой. И наоборот, если женщина недобрая, не помогут ей ни порядочность, ни верность, ни целомудренность, ни тем более внешние данные.

Наша свадьба состоялась в 2007 году. Дата регистрации брака — 07.07.07. Ее выбрала Виктория. Просто однажды вечером спросила:

— Вот такая дата есть. Будешь жениться?

Я ответил:

— А у меня есть выбор?

— Нет, — усмехнулась она.

— Ну давай.

Наши друзья и родственники до сих пор шутят, что по сути Вика сделала мне предложение. На самом деле к тому времени мы уже давно жили вместе, какой-то надуманной романтики нам не требовалось, для меня был важнее сам факт того, что любимая женщина — со мной. А штамп в паспорте... «Ну что, пора жениться? Давай поженимся» — и все.


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог