Михаил Трухин и Анна Нестерцова: «Наши отношения стабильны»

Мы стабильно «разводимся» раз в месяц на протяжении тринадцати лет. Как и раньше, ругаемся...
01 Августа 2019
Михаил Трухин и Анна Нестерцова
Когда влюбленность уходит, пара или расстается, или превращается в единый организм. По моим ощущениям, наши корни переплелись, мы стали крепче
Фото: Сергей Новожилов

— Как воспитывается Соня? Отношение Миши к старшим детям и к младшей дочери одинаковое?

Анна: Когда Миша снимается в режиме нон-стоп, вот как сейчас, воспитание со стороны папы сходит на нет. Он совершенно не успевает общаться с детьми.

Михаил: Как это?! Экзамены старших не пропускаю. Я об этом честно рассказал. Успеваю и с Соней рыбачить.

— Аня, вы, окончив театральный, так и не стали актрисой. Принесли жертву семье?

— Ни в коем случае! Решение далось легко. Год, правда, раздумывала. Понимала, что ничего не получается. Не дано... Пусть актерами работают те, кто умеет это делать. Миша все это тоже прекрасно видел, отмечал мои старания, предпринятые усилия и говорил: «Ну, молодец...» Когда озвучила свое решение, отговаривать не стал. Зачем врать себе и другим? Уход из актерской профессии мог стать трагедией, если бы не нашла себя в другом деле, приносящем радость. Впала бы в депрессию: муж играет в кино и театре, а я кто?

Михаил: Хорошо, что жена вовремя поняла — актерство не ее конек. В нашей профессии невозможно обмануть, скрыть, что зря учился.

Анна: Основала свое дело, увлеклась, погрузилась полностью. Настраивала работу своей ивент-компании. На это ушло года два... Заедала нервотрепку бутербродами, проводила вечера в обнимку с ноутбуком, бросила спорт...

Миша ругался: «Нельзя так много времени уделять работе. Ты поправилась, вставай, шевелись». Обидно? Да. Задевало? Конечно. Но с другой стороны, его критика меня раскачала, заставила перепоручить задачи команде и больше времени проводить с семьей. Миша хочет еще детей, может, и я уже этого хочу. Раньше нет. Я не мама-мама... Не из тех женщин, которые любят детский шум-крик. В общем, предстоит еще в себе разобраться.

— Миша, вы когда-то говорили в интервью, что хотели бы иметь жену, растворившуюся в семье. Чтобы занималась домом, вами, была всегда под рукой.

— Не получилось. Раньше да, я был противником того, чтобы жена вообще выходила из дома. Теперь понимаю: мной двигал эгоизм. Было потребительское отношение к жене, семье. Прихожу домой — и чтобы ни пылинки! И обед на столе дымился. При таком мужском подходе женщина страдает, глаза ее тускнеют. Люди все же должны быть свободными.

Сейчас смотрю на жену и радуюсь. Человек развивается, это же здорово. Понимаю, что был неправ, когда гнал ее с дивана, упрекал и прессинговал. Аня искала себя, а на это требуется время. Амбиции спрятала, придумала историю, которая увлекла и позволила почувствовать себя востребованной. Признаюсь, поначалу относился немного свысока к тому, чем жена стала заниматься, ко всем ее «праздникам». А потом увидел, насколько профессионально подошла к делу. Искренне горжусь ею... Это тяжелый труд, но ее буквально прет.

Однако все требует больших энергозатрат, Аня подключается эмоционально, поэтому не удивлюсь, что через какое-то время устанет и сядет дома.

— Михаил, все мы друг другу учителя. Чему учитесь у своей жены?

— На своем примере Аня показала, что профессиональную жизнь можно кардинально изменить в любой момент. Перестал бояться, что звонки со студий прекратятся и не будут приглашать сниматься. Знаю: не потеряюсь, не уйду в депрессию. Есть стопроцентная уверенность, что придумаю дело по душе. В крайнем случае, начну помогать Ане в ее бизнесе. Буду просто мужем.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог