Анастасия Уколова: «Обо мне часто думают, что я ветреная и легкомысленная»

Моя вспыльчивость бывает проблемой на проектах. Надо быть посдержаннее... Отойти, успокоиться,...
Беседовала Саша Александрова
|
01 Августа 2019
Анастасия Уколова
Анастасия Уколова
Фото: Сергей Гаврилов

— И водку?

— Вроде бы без нее обошлось, хотя не уверена. Приготовили драники, накрыли стол. Фильм настолько понравился, что позже мы еще раз пять собирались на просмотр, жарили картоху. В жизни бы не подумала, что с этими артистами я снимусь в кино, буду выходить на одну сцену. Уже позже, перед спектаклем, я позвонила подружкам, включила видеочат и сказала: «Вы офигеете, я играю с «Квартетом И». Вон там, у меня за спиной, Леша Барац, Слава Хаит, Камиль и Саша». У девчонок отвалились челюсти!

Когда «Громкая связь» вышла на экраны, они написали: «Настя, как же так получилось?! Мы же совсем недавно смотрели фильм с ребятами, а теперь на экране вместе с ними ты! Это же фантастика!» Вот и я про то же — фантастика!

— Ваши ожидания от профессии и своих достижений в ней оправдались?

— Получается лучше, чем я могла вообразить. Я в шоке от того, что снимаюсь на обложку «Каравана историй», даю интервью. Такой праздник будет для семьи! Признаться, интуитивно чувствовала, что впереди только хорошее и профессию я выбрала правильно. Но не могла и предположить, что мечты исполнятся настолько стремительно. Конечно, все складывается не само по себе. Я трудяга, пчелка, которая всегда готова работать: хватать, бежать, лететь... Надеюсь, дальше будет еще круче и интереснее!

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог