Татьяна Буланова. Придуманная быль

Блондинка-тихоня из девяностых на экране. Поет о любви и стесняясь, опускает глаза в пол. Неужели...
Наталья Черных
|
01 Июля 2019
Татьяна Буланова
Возраст никак не ощущаю. Это просто цифра в паспорте. Считаю, человек выглядит так, как себя чувствует. Я — молодой женщиной лет тридцати
Фото: В. Ламзина

Время, конечно, лечит. Но до конца боль не ушла, да и не уйдет. Когда прохожу мимо маминой комнаты и вижу ее вещи, хочется плакать. Там до сих пор все, как было при ней. И пока я не готова что-то менять.

— В финале героиня всех прощает, даже подлую сестру, которая похитила ее сына...

— Я тоже не держу на людей зла. Прощаю, но как в анекдоте: память у меня хорошая. Если кто-то подвел, подставил, не забываю, отношения уже не станут прежними. Но камня за пазухой держать не буду, мстить, ненавидеть, говорить «Какой гад!» тоже. Тем более что кровные родственники меня никогда не предавали и вряд ли это случится. Друзья и коллеги, увы, порой вели себя некрасиво. Но со многими продолжаю здороваться, хотя такого доверия, как раньше, уже, конечно, нет.

Трудно представить, что пережила героиня, когда у нее украли сына, со мной ведь подобного никогда не происходило. Я смотрела и думала: насколько ничтожен, жалок человек, раз опустился до такой низости. Слава богу, в фильме все закончилось хорошо. Понятно, что Танина сестра делает это из-за невероятной зависти. Я в глубине души понимаю: мне тоже завидуют, но негативных людей чувствую и сразу от них отстраняюсь.

Сама никому не завидую. Наверное, у меня больше материальных возможностей, чем у кого-то. Но и у массы людей возможностей значительно больше, чем у меня. И что, теперь лишиться сна? Зависть разъедает, поглощает изнутри. От этого болеют, умирают.

— Можно сказать, что фильм — подарок к юбилею. Недавно вам исполнилось пятьдесят. Какие ощущения?

— Честно признаюсь, возраст никак не ощущаю. Это просто цифра в паспорте. Никогда не скрывала, сколько мне лет. Считаю, человек выглядит так, как себя чувствует. Я — молодой женщиной лет тридцати. Иногда даже волнуюсь, как начинающая артистка. Не забронзовела и не стала пафосной. Езжу в троллейбусе, хожу в джинсах и бейсболке, высматриваю в магазинах скидки. И живу абсолютно такой же жизнью, как двадцать лет назад. Разве что стала более раскованной и уверенной в себе.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог