Татьяна Буланова. Придуманная быль

Блондинка-тихоня из девяностых на экране. Поет о любви и стесняясь, опускает глаза в пол. Неужели...
Наталья Черных
|
01 Июля 2019
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Когда выходила замуж за Радимова, у меня было шикарное платье, до сих пор его храню. Журналистов набежало человек пятьдесят. Но никакой сенсации репортеры не получили — все прошло тихо-скромно. Во время церемонии регистрации брака во Дворце бракосочетаний на Английской набережной
Фото: И. Акимов/ТАСС

— Почему ваши люди обижают моих людей? — а у самой сердце замирает.

Спас нас гитарист — начал придуриваться, шутками-прибаутками сыпать, и сидельцы расслабились. Утром всех доставили в гостиницу. В фильме-то Татьяна от бандитов улизнула.

Еще был случай. Отработали в сборном концерте, после нас выступали «Отпетые мошенники». Я уже переоделась, ребята инструменты собирают. Тут подходит браток, правда цивилизованного вида, в костюмчике:

— Сейчас будешь еще петь!

Отвечаю:

— Мы отыграли как положено, до свидания.

— Ты чё, вдовой хочешь стать? — вдруг вскинулся он.

Не знаю, от нервов или от усталости, но меня вдруг затрясло. Встала и жестко заявила:

— А вот таким тоном со мной разговаривать не надо!

Бандита как ветром сдуло. Говорят, «Отпетые мошенники» пели до утра.

— В фильме со своим вторым мужем, хоккеистом, Татьяна знакомится на шоссе. А как вы встретились с Владиславом Радимовым?

— Позвонил как-то редактор газеты «Наш Зенит» Андрей Васильев. Попросил поучаствовать в акции — звезды эстрады, кино и театра берут интервью у игроков команды. Я же футболистов знать не знаю, только одного помню — Кержакова. Отказываюсь. «Но капитан Владислав Радимов именно с вами хотел пообщаться», — продолжает уговаривать Васильев. А я и фамилии-то такой не слышала... Но все же уломал. Накануне посмотрела, как этот Радимов хоть выглядит. Честно говоря, Влад мне не понравился. Но интервью все же состоялось, даже обменялись телефонами. Полгода просто переписывались эсэмэсками. Абсолютно нейтральными: «Лечу туда-то, у тебя как дела?» — «Нормально, выступаю там-то». Несколько раз с Колей и семьей нашего гитариста, фаната «Зенита», ходили на матчи, пару раз вместе ужинали в ресторане. Как-то к Владу приехала дочка от первого брака Саша, и мы со старшим сыном отправились с ними на прогулку. Наверное, тогда искра и проскочила.

— В сериале открытый финал: герои еще не поженились. Какой была ваша вторая свадьба?

— У меня было шикарное платье, до сих пор его храню. В ЗАГСе собралось всего восемь человек, включая наших детей. Я настояла, чтобы на свадьбу приехали дочка Влада и его бывшая супруга. Хотелось, чтобы они поддерживали отношения.

Журналистов на нас восьмерых набежало человек пятьдесят. Не знаю, откуда про свадьбу пронюхали. Но никакой сенсации репортеры не получили — все прошло тихо-скромно: прокатились в лимузине, пофотографировались в красивых местах Петербурга. И везде нас преследовали папарацци, кошмар! Один представитель желтой прессы даже проник на семейный ужин в ресторанчик. Впрочем, настроение этот факт не испортил.

— В фильме у Тани с хоккеистом все складывается прекрасно. Вы же с Радимовым развелись...

— Про Влада, наверное, будет в продолжении! Когда позвонила Владимиру Игнатьеву поблагодарить, он сказал, что рейтинги хорошие. И вполне возможно, новые серии действительно снимут. Если это случится, хотела бы поучаствовать в написании сценария. Нет, не для того чтобы контролировать и вымарывать неугодные куски! Я бы консультировала авторов, рассказала бы им истории, которые про меня еще никто не знает. Неважно, про какие годы: про девяностые, нулевые или о сегодняшнем дне. Жизнь ведь продолжается! И это здорово. В финале я хотела бы увидеть третью свадьбу героини. И чтобы Таня была очень счастлива...

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог