Дэмиен Льюис. Пленительный сноб

Главные роли в топовых сериалах «Братья по оружию», «Родина» и «Миллиарды» сыграл английский аристократ, внук лорд-мэра Лондона и кавалер ордена Британской империи.
Ханна Лебовски
|
01 Августа 2018
Руфус Сьюэлл
До знакомства с Дэмиеном Маккрори три года жила с «кинозлодеем» британцем Руфусом Сьюэллом. Но встреча с Льюисом заставила Хелен потерять голову
Фото: Mary Evans Picture Library/EAST NEWS/кадр из фильма «История рыцаря»

После «Саги...» клуб фанаток актера, называвших себя «зайки Дэмиена», невероятно разросся, и Льюису стали приходить по почте бесконечные посылки. Практически в каждой оказывались женские трусики — самых разных моделей и размеров, встречались даже с меховой отделкой.

Устав от насмешек брата Гарета, с которым делил квартиру, Дэмиен однажды поздно вечером сложил все «подарки» в объемный пакет и выкинул в мусорный бак. На следующий день, вернувшись из театра, актер не поверил своим глазам: на натянутой вдоль улицы веревке на ветру слегка трепыхались проклятые трусы! Десятки трусов! Кто-то позаботился вытащить мешок и предъявить неблагодарному кумиру бесценные дары, сигнализирующие: его путь к девичьим сердцам открыт отныне и навеки.

В те годы Льюис еще вел холостяцкий и весьма далекий от монашества образ жизни. О его съемном гнездышке на Голливудских холмах с бассейном и великолепным видом ходили легенды. По слухам, там перебывало какое-то немыслимое количество женщин.

Но помимо мимолетных интрижек были у Дэмиена и серьезные отношения. Например с ведущей и продюсером популярного в Англии новостного телеканала Кэти Раззл, дочерью пэра лорда Раззла. Роман длился несколько лет, пока Кэти не вышла замуж. Но не за Льюиса, а за его лучшего друга актера Оливера Милберна. Любовного треугольника не случилось, просто поняв, что Дэмиен пока не готов жертвовать карьерой ради брака, Кэти переметнулась к более покладистому Оливеру. Льюис даже присутствовал на свадьбе бывшей пассии и совсем не выглядел несчастным.

Большинство же своих любовных интрижек он умудрялся держать в тайне от публики. Ему приписывают романы с Кристин Дэвис (Шарлотта из сериала «Секс в большом городе»), австралийской актрисой Фреей Стэффорд, британской старлеткой Софией Майлс, с которой они вместе снимались в сериале «Побег из замка Колдиц», но он этого не подтверждал.

Когда-то мать попросила сына соблюдать три правила: быть добрым к людям, совершать важные поступки с холодной головой и жениться не позже тридцати пяти. К сожалению, Шарлотта не дожила ни до свадьбы, ни до первого громкого триумфа сына в кино. В 2001 году, незадолго до выхода «Братьев по оружию», она погибла в автокатастрофе в Индии. Трагедия случилась в феврале, после тридцатилетия ее мальчика — родители прилетали к Льюису на съемки поздравить с юбилеем.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог