Элизабет Марвел. Чужая

Бывший сенатор от штата Нью-Йорк Хиллари Клинтон вступила в борьбу за президентское кресло в Белом доме почти в одно время с Элизабет Кин в «Родине». Клинтон гонку проиграла, а Кин выиграла.
Пэгги Лу
|
01 Июля 2018
Элизабет Марвел
В сериале «Родина» Марвел сыграла женщину-президента. Многие удивлялись, почему актриса не взяла за образец Хиллари Клинтон
Фото: A. Platt/SHOWTIME/HistoricalArchive/Daily Picture

Перед началом съемок в «Восточном парке» продюсеры потребовали:

— Срочно сделай что-нибудь с лицом. Вколи ботокс, что ли.

Но не на ту напали — Марвел отказалась, заявив:

— Не нравлюсь? Снимайте с роли!

Она не собиралась «предавать свое прошлое». В результате героиня Элизабет так понравилась зрителям, что четыре сезона не сходила с экранов и ее ранние морщины — признак бурной молодости — голливудских боссов уже не волновали.

На время съемок Элизабет требовалось перебраться в Калифорнию, и это вызвало страшное недовольство Билла. Он не хотел, чтобы любимая покидала его надолго. Пара постоянно ссорилась и едва не рассталась. Спустя несколько месяцев Кэмп все-таки прилетел к Марвел в Лос-Анджелес, решив оставить сцену. Было ли это жертвой с его стороны? Вряд ли. Просто к тому моменту склонный к бесконечному самокопанию Кэмп загнал себя в творческий тупик.

Требовалась пауза, чтобы понять, верен ли избранный путь в искусстве и куда двигаться дальше. Связывать судьбу с кино он точно не желал, а потому ходить на кастинги отказывался. Сидеть на шее у подруги тоже не собирался. Работал официантом, садовником, поваром. Двухлетний простой в творчестве явно пошел на пользу: вернувшись в Нью-Йорк, Билл продолжил актерскую карьеру и номинировался на престижную театральную премию «Тони».

Роберт Кеннеди
Свою героиню она «списывала» с Роберта Кеннеди (на фото), Франклина Рузвельта и Джоржа Буша — младшего
Фото: M. Koner/CORBIS/Getty Images
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог