Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс. Проверка на прочность

Ни одной звезде не приходило в голову столь откровенно делиться с публикой своими секретами. Майкл же с самого начала твердил: «Не будем ничего скрывать». Кэтрин умоляла: «Не надо!»
Ханна Лебовски
|
01 Января 2018
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с детьми — Диланом и Кэрис
То, что поначалу многие считали мезальянсом, получило статус самого крепкого и уважаемого голливудского семейства. Дугласы по праву заняли королевский трон
Фото: CV1/XPOSUREPHOTOS.COM/Legion-Media

Что до остальных... Семнадцатилетний Дилан пошел по стопам родителей — увлеченно играет в школьных спектаклях, отец планирует устроить ему дебют в кино. Четырнадцатилетняя Кэрис чрезвычайно похожа на мать. С недавних пор Кэтрин стала выводить ее в свет, девочка довольно уверенно чувствует себя на красной дорожке.

Их родители восемнадцатого ноября 2017 года отпраздновали семнадцатую годовщину свадьбы. Уже давно никто не позволяет себе строить прогнозы насчет долговечности их брака. То, что поначалу многие считали легкомыслием или мезальянсом, получило статус самого крепкого и уважаемого голливудского семейства. Давно забыты и сравнения с Золушкой и Принцем: Дугласы по праву заняли королевский трон. И как положено, соблюдают все необходимые монаршей чете ритуалы. Встать рядом под прицелом фотографов, улыбнуться, посмотреть в объектив, демонстрируя благородство и величавое спокойствие... И лишь повернувшись к миру спиной, подмигнуть друг другу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог