Эмбер Херд: как свести с ума Джонни Деппа

Джонни Депп в шляпе, длинном пальто и мешковатом белом костюме с нежностью вывел из авто свою невесту — Эмбер Херд...
Ронни Роккет
|
07 Июля 2014

(Иногда эта веселая компания даже выступает в клубах, как было, например, в канун последнего Рождества в Анахайме, на подмостках театра Servite.) У «старикашек» в доме имеются любимые продавленные кресла, припрятанные заначки разнообразных допингов, именные шлепанцы и отработанный ритуал совместных посиделок: покурить, потрепаться, побренчать на гитаре, подремать. Когда Тайлер услышал, что Эмбер требует от Джонни съехать в новый дом, рассердился не на шутку: «А вот ты ей скажи, передай от меня: «Таких, как ты, мы тут еще повидаем, и не одну, а вот нас тебе с места не сдвинуть!» И хотя Джонни пытался убедить Тайлера, что никуда не собирается отпускать любимую, тот и слышать ничего не хотел и ругался на чем свет стоит: «Вот ведь стерва, выгонять отцов на улицу!

Ты ей передай: отцы никуда не уйдут!»

Конечно, Джонни видел, как неприятно Эмбер натыкаться в доме на вещи, которые когда-то принадлежали его прежней жене Ванессе, на всякие штучки из прошлого — дурацкую швейную машинку, на которой Паради любила шить себе одежду, несколько платьев, забытых в шкафу, банки с прованской сливой в кладовке, которые Ванесса закручивала еще прошлым летом на юге Франции… Казалось, семейное гнездо, опустевшее перед приездом новой хозяйки, не спешило отпускать прежние счастливые воспоминания. Эмбер в отличие от Ванессы не имела хозяйственной жилки, терпеть не могла возиться на кухне, убираться и вести хозяйство. Она сразу же заявила Джонни, что не будет торчать у плиты, баловать его блинчиками по утрам или аккуратно сплевывать зубную пасту, чтобы не запачкать зеркало.

Впервые Джонни увидел Эмбер на съемках фильма «Ромовый дневник»
Впервые Джонни увидел Эмбер на съемках фильма «Ромовый дневник»
Фото: Splash News/All Over Press

И если он мечтает об уюте в доме, стоит нанять служанок, уборщиц и поварих. «Самое большое, на что ты можешь рассчитывать, — предупреждала девушка, — так это на растворимый кофе, тосты с арахисовым маслом и наспех порубленный банан. Все. Остальное покупай в магазинах или заказывай доставку!»

Едва переступив порог его дома, Эмбер стала обживаться: она всюду разбрасывала свои вещи, постоянно их теряла, тушила сигареты в цветочных горшках и швыряла фантики от карамелек прямо на пол. Что удивительно, в ее лице Джонни встретил своего двойника! Он отличался точно такой же неряшливостью, точно так же разбрасывал свои вещи, тушил окурки где попало и лентяйничал. Поэтому поведение Эмбер Деппа совершенно не раздражало — она бросала кеды на кухне, он же мог швырнуть их чуть ли не на стол.

Полная гармония!

Когда-то его заботливая Ванесса втихаря все подбирала и аккуратно раскладывала на свои места, кротко поднималась на заре, чтобы отвезти детей в школу, заехать на рынок в пригороде — купить свежих фруктов, горячий хлеб и успеть вернуться до того, как он проснется, чтобы подать завтрак ему в постель. Она наполняла для него ванну, гладила рубашки, пришивала оторванные пуговицы и заваривала такой чай с травами, от которого поднималось настроение. Иногда, когда на глаза попадалась чашка, которую Ванесса купила ему на распродаже, или заштопанная ее заботливой рукой наволочка, у Джонни тягостно сжималось сердце.

Впервые он увидел Эмбер в 2009 году, приехав на съемочную площадку фильма «Ромовый дневник».

Съемки должны были проходить в Сан-Хуане удушливым летом с температурой 32 градуса. Вместе со своим ассистентом Джонни отправился на площадку, которую рабочие уже возвели в старой части города, в рабочем районе Пуэрта-де-Тьерра. Они вышли из отеля El Convento и углубились в узкие, вымощенные горячим булыжником улицы. Пот лился градом, гортань и глаза обжигал огненный ветер. Выйдя к набережной, к докам для больших круизных кораблей, они наконец-то смогли вдохнуть немного прохладного воздуха. Именно там, на берегу, Джонни сразу же увидел потрясающе красивую блондинку. Девушка сидела на раскладном стуле, нервно покачивала ногой и поливала себе голову водой из бутылки.

— А вот и Эмбер, — крикнул Пейдж, ассистент Джонни.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог