Леди Гага и Тейлор Кинни: любовь с первого взгляда, помолвка и неожиданный тайм-аут

В самом начале ноября 2013 года в светских кругах распространился слух о том, что Леди Гагу накануне свадьбы бросил жених — актер Тейлор Кинни.
Ронни Роккет
|
15 Февраля 2014

И не надо за это платить. Она просто поможет, и все. И ты будешь спокойно спать, голоса заткнутся…

Стефани смотрела на него, вытаращив глаза:

— Ты обалдел? Какая сестра? Какая нафиг помощь, твою мать?

Тейлор продолжал что-то мямлить о проблемах, которые они непременно смогут решить вместе. Стефани, наконец поняв, чего именно он от нее добивается, долго и пристально глядела на Тейлора и вдруг... расхохоталась.

— Ну ты даешь! Ты хороший парень, Тейлор, но, ей богу, как дитя. Со мной все в порядке. В полном. И я никогда ничем не болела. Никаких голосов не слышала. Я вообще постоянно все о себе придумываю и сливаю эту фигню в прессу.

Это игра, понимаешь? Редактура своей биографии. Иначе что говорить, чем гордиться? У меня была обыкновенная скучная жизнь, я была никем, лицом из толпы. Скукотища, нудятина. Зато теперь я могу все исправить. О, я слышала голоса! О, в моей голове звучало радио из других миров. И спасала лишь музыка, только она их заглушала! Или вот это: прячась от призраков, я придумывала себе разные имена. Ну круто же! И все верят, всем это нравится...

— И ты… никогда не падала?

— Да куда мне нахрен падать?! Просто жила в кромешной нищете, носила обноски, дико стыдилась всех и вся, вот и напридумывала себе другую жизнь. Изо всех сил училась музыке, хотела вырваться. И вырвалась. А теперь вру, как хочу. Имею право. Все всегда начинается с комплекса неполноценности — это я и сама могу твоей сестре сказать, хотя и не психолог.

— И ты не…

— Я тебе могу список составить, и там будет куча пунктов, что именно «я не…»

Леди Гага занимает четвертое место в списке 100 величайших женщин в музыке по версии VH1
Леди Гага занимает четвертое место в списке 100 величайших женщин в музыке по версии VH1
Фото: All Over Press

Я не мужчина, хотя многие поверили в эту сплетню, что я некий мистер Джо Кальдерони с большим членом под юбкой. Я не больна волчанкой, я не натуральная блондинка. Я не тайная дочь Донателлы Версаче. Я не была влюблена в Мэрилина Мэнсона. Я не беременна от тебя… — продолжить? В принципе я могу наврать кучу всего и завтра же слить все в Сеть. Вот увидишь, все только обрадуются. Говорить о том, что некая серость по имени Стефани жила тупой жизнью в нужде и воровала конфеты в супермаркетах, явно не стоит. Неинтересно. Тухло. Скучно… — Почему ты не можешь просто жить?

— упавшим голосом задал последний вопрос Тейлор.

— Потому что я не знаю, как это. Может, и знала когда-то, но давно забыла, — устало ответила Стефани.

…Не успела Стефани выписаться, как тотчас же улетела на концерт в Европу, забив чемодан лекарствами. Из газет она узнала, что у Тейлора появилась любовница, но особого значения этому факту не придала. «Мы решили взять тайм-аут. Планов у нас нет, и что будет с нами завтра — я не знаю», — заявила она в интервью скандальному блогеру Перезу Хилтону.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог