Леди Гага и Тейлор Кинни: любовь с первого взгляда, помолвка и неожиданный тайм-аут

В самом начале ноября 2013 года в светских кругах распространился слух о том, что Леди Гагу накануне свадьбы бросил жених — актер Тейлор Кинни.
Ронни Роккет
|
15 Февраля 2014
С Моникой Реймунд Тейлор познакомился на съемках фильма «Чикаго в огне». Слева — Джесси Спенсер, 2010 г.
С Моникой Реймунд Тейлор познакомился на съемках фильма «Чикаго в огне». Слева — Джесси Спенсер, 2010 г.
Фото: Getty Images/Fotobank

Пришлось отменить концерты, лечь в клинику, готовиться к долгим месяцам реабилитации. Мировое турне было сорвано. Узнав о происшествии, Тейлор прервал съемки, невзирая на гнев режиссера и продюсеров, прыгнул в самолет и полетел к любимой женщине. Как же он на нее орал! Не надоело ли Стефани всех обманывать, и прежде всего себя? Такие болячки не возникают вдруг, они зреют годами. Ее суставы воспалялись постепенно и вот теперь «взорвались». И она, привыкшая все время делать вид, что она кто угодно, но не Стефани с больными ногами, допрыгалась и доигралась. Природу не обманешь!

Операция прошла удачно. Как бы жестоко это ни звучало, но Тейлор все же был благодарен этим чертовым суставам — из-за них Стефани наконец-то выпала из плотного графика, согласилась на постельный режим и попала в полное его распоряжение. Но даже будучи в совершенно разобранном виде, больная и стонущая, Стефани все равно продолжала подписывать какие-то бумажки, согласилась представлять новую коллекцию от Versace, дать концерт там, дать концерт сям… Тейлор слушал все это и понимал, что для их любви времени опять нет. Он не представлял, что продолжает двигать Стефани. Она давно обманула свои голоса, скрылась от них, сумела добиться поразительных успехов, стала суперзвездой. Ей больше не от кого бегать и незачем прятаться. Что же с ней происходит? Может, игра переросла в нечто большее? Стала образом жизни? Может, она попросту разучилась быть собой или капитально забыла, каково это — ни в кого не играть?

Тейлор очень скучал по своей Стефани — ведь он стремительно ее терял. Самое лучшее, на что ему можно надеяться, — это распрощаться с профессией и превратиться в безвольного «домохозяина», живущего за счет вкалывающей супруги и вынужденного выпрашивать у нее карманные деньги. Нет, роль тени вечно отсутствующей жены ему совершенно не нравилась. К тому же там, в далеком Чикаго, его ждали интересные съемки, высокооплачиваемая работа и в его полном распоряжении была Моника — женщина, которая была готова в любое время пойти с ним в бар, плюхнуться на диван и смотреть фильмы или вообще не вылезать из постели.

А еще Тейлору было бесконечно жаль Стефани: она отказывалась жить реальной жизнью. Но ведь когда- нибудь ей придется это сделать.

В специальном выпуске «Маппет-шоу» Леди Гага появилась со звездой триллера «Страсти Дон Жуана» Джозефом Гордоном-Левиттом
В специальном выпуске «Маппет-шоу» Леди Гага появилась со звездой триллера «Страсти Дон Жуана» Джозефом Гордоном-Левиттом
Фото: All Over Press

И что она почувствует тогда? Что увидит? Женщину в возрасте с расшатанными нервами и больными ногами, от которой сбежали ее мужики, потому что на них она никогда не находила времени, и теперь ее ночи кажутся такими бесконечными и холодными? Она отдала музыке лучшие годы своей молодости, но взамен получила лишь травмы и одиночество.

Они серьезно поссорились в тот вечер, когда Тейлор, набравшись смелости, озвучил Стефани идею, которая уже давно созрела в его голове:

— Слушай, я тебе раньше не говорил, но моя родная сестра — профессиональный психолог. Она специализируется на травмах, полученных в раннем детстве. Я… ну это, прости… короче, мне пришлось рассказать ей о тебе. Она пообещала помочь.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог