Гвинет Пэлтроу: «Все мои мужчины были зациклены на себе»

В начале сентября мировые СМИ распространили очередную сенсацию, связанную с громким разводом актрисы Гвинет Пэлтроу.
Ронни Роккет
|
07 Ноября 2014
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Фото: Splash News/All Over Press

В начале сентября мировые СМИ распространили очередную сенсацию, связанную с громким разводом актрисы Гвинет Пэлтроу. Ее теперь уже бывший муж, лидер группы Coldplay Крис Мартин закрутил роман с голливудской красавицей Дженнифер Лоуренс. Пикантность ситуации придавал тот факт, что их отношения начались в точности так же, как и десять лет назад роман с Гвинет: сразу после концерта обе девушки зашли за кулисы и попросили автограф у симпатичного голубоглазого фронтмена. И вот, собственно, чем все закончилось...

«Так он ловелас! Бедная Гвинни!» — запестрели заголовками газеты.

Пытаясь разобраться, был ли действительно неожиданным разрыв некогда образцовой пары, журналисты стали искать причины, которые привели к столь печальной развязке. И нашли.

Настроение у Криса было на нуле. После недавнего объявления о разводе шумиха все никак не утихала. Журналисты, не получившие ни от него, ни от Гвинет никаких официальных разъяснений, буквально рыли землю. Чего он только не узнал из газет о себе и бывшей жене! Впрочем, самое мудрое решение, которому он старался следовать, исходило от его пресс-атташе: максимально сохранять спокойствие, ничего не комментировать, на публике не выступать и лишний раз не улыбаться... Иначе будет, как когда-то с почтенным Харрисоном Фордом, повредившим ногу на съемочной площадке «Звездных войн»: стоило его жене Калисте Флокхарт, прилетевшей к мужу в больницу, похихикать над чем-то с подругой в кафе, как на нее ополчилась вся пресса: «Она радуется любой возможности отдохнуть от нудных забот о старом муже!»

И хотя после разъезда с Гвинет Мартин действительно стал чаще смеяться и больше времени проводить с друзьями, явственно ощущая, что с плеч свалился какой-то груз, демонстрировать это публично он не спешил.

Многие годы они вели спор, где жить.

Сколько же скандалов они с Гвен устраивали, сколько раз разъезжались... (Крис Мартин в аэропорту Лос-Анджелеса)
Сколько же скандалов они с Гвен устраивали, сколько раз разъезжались... (Крис Мартин в аэропорту Лос-Анджелеса)
Фото: Getty Images/ Fotobank

Коренной англичанин, он конечно же мечтал обосноваться в Англии, но Гвинет и слышать об этом не хотела. Она считала, что Америка лучше подойдет детям, где для их здорового развития якобы имеется больше возможностей, чем в тусклой Европе.

Сколько же скандалов они устраивали друг другу на эту тему, сколько раз разъезжались на несколько месяцев, пытаясь доказать свою правоту! Крис подолгу торчал в Англии, Гвинет с детьми Мозесом и Эппл грелась под калифорнийским солнышком и методично отчитывалась перед мужем ежедневными фотопосланиями. Когда приходило время наведываться в Америку, он предпочитал жить на уютном чердаке их двухэтажного особняка в Лос-Анджелесе — сочинял тексты, подбирал музыку, микшировал... В марте этого года они начали заговаривать о разъезде. Гвинет предложила «удобное решение» — почему бы Крису не приобрести себе дом? Пэлтроу сразу сказала, что дети останутся с ней, будут жить и учиться в Америке, поэтому если Крис хочет с ними общаться, ему ничего не остается, как поселиться неподалеку.

Крис недавно попал в серьезный переплет —  его застукали с Дженнифер Лоуренс
Крис недавно попал в серьезный переплет — его застукали с Дженнифер Лоуренс
Фото: Getty Images/ Fotobank

Супруги купили домик в Малибу за 14 миллионов долларов, вызвав тем самым шквал удивленных возгласов в прессе — вроде как разводиться собрались, а тут зачем-то дом купили. Передумали?

Позже Крис все же признается в интервью радиостанции ВВС1: «Да, это теперь мой угол. Мое пристанище». Он также скажет, что приобрел рядом со своим английским домом в Хэмптоне особняк по соседству — специально для Гвинет и детей. Чтобы быть поблизости, когда они приедут в Англию.

Сегодня Мартин живет один и дает серию концертов в Лондоне. О разводе давно объявлено, тем не менее журналисты чуть ли не ежедневно выдают очередную порцию горячих новостей на эту тему.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог