Валерия Астапова. Против правил

«Пусть первым делом отец купит тебе мозги! — сказала столичный педагог. — Потому что у танцоров они...
Виктория Катаева
|
14 Июля 2021
Леонид Агутин
Шоу «Голос». Мы очень дружим с Леонидом Агутиным, в его лице обрели наставника и старшего друга
Фото: из архива В. Астаповой

К тому времени немного освоилась в столице, уже появились друзья — ребята-актеры, музыканты. Оказалась в своей среде, таких же как я, активных и целеустремленных.

Один из институтских друзей Микаэл Арамян — он стал актером — вдруг кричит Кириллу, показывая на меня: «Она на тебя так смотрит — точно влюбилась!» Тот стесняться не стал, плюхнулся ко мне на колени, улыбнулся в тридцать два зуба: «Привет!» Так начались наши отношения. На мое восемнадцатилетие раздается телефонный звонок и голос, представляете, Лолиты: «Лера, желаю тебе творческих успехов и чтобы сбылись все твои самые смелые мечты!» Потом Доминик Джокер звонит с поздравлениями, следом другие известные артисты. Кирилл с ними приятельствует. Поняв, что это не розыгрыш, я растерялась и обрадовалась, лепетала в ответ: «Спаси-и-ибо».

Будущий муж стал моим первым проводником в мир шоу-бизнеса. Он показал, что исполнение мечты может быть намного проще, чем кажется. Хотя ему, кстати, долго не нравилось, как я поначалу пела. Да и сама, пересматривая записи первых своих выходов на сцену, себе там не нравлюсь. Пришлось сильно постараться, чтобы добиться нынешнего результата, и в первую очередь потрудиться над уверенностью в себе. Пройдя определенный путь, я понимаю, что без здоровой самооценки, хорошей в некоторой степени наглости в наши дни никуда. Ты можешь быть невероятно талантливым — но об этом никто никогда не узнает, если отсутствует вера в себя. Так устроен современный мир: надо заявлять о себе. Я не сразу это поняла.

В один прекрасный день звонят по телефону:

— Валерия? Это из проекта «Голос» — ваш материал понравился, приглашаем на отборочный тур.

— Мой... что? Куда?

Я ничего никуда не отправляла. Выяснилось: заявку за меня отослал Кирилл — втайне, сняв, как пою в караоке, и от себя тоже отправил. Мы прошли отборочные туры, в результате я попала в команду Димы Билана, а Кирилл — к Леониду Агутину. Это был второй сезон популярного проекта.

Перед очередным своим выходом, помню, тряслась за кулисами как осиновый лист. Дальше уже картина: Дмитрий Нагиев держит меня за руку, громко объявляя мою фамилию, что означает победу и прохождение в следующий тур проекта. Я стояла рядом с ним, благоухающим дорогим парфюмом, и не думала, что когда-нибудь сыграю в кино его любовницу! Спустя несколько лет я таки ее сыграла в фильме «БУМЕРанг» режиссера Петра Буслова. Полнометражная картина выйдет на экраны уже осенью.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.

Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая