Валерия Астапова. Против правил

«Пусть первым делом отец купит тебе мозги! — сказала столичный педагог. — Потому что у танцоров они...
Виктория Катаева
|
14 Июля 2021
Валерия Астапова
Концерт мы назвали «Ты слышишь?». Объяснили зрителям, что наша жизнь сегодня звучит так — биением сердечка малыша
Фото: из архива В. Астаповой

Полагаю, мы сумеем научить нашего малыша правильным вещам: не стоит идти по чужим проторенным дорогам — важно найти свою. Не надо ждать никакого «дядю-продюсера» — все в наших собственных руках. Также не стоит стремиться попасть в тренд, сорвать хайп. Надо жить и быть собой, это обязательно найдет отклик. Если что-то тебя не устраивает в своей жизни, ты всегда можешь это изменить. Все в нас заложено, каждый талантлив, силен — и не обстоятельства или жизненные трудности влияют на нас, а мы на них и то, как ты их воспринимаешь и через них проходишь. Но мы не используем огромное количество выпадающих нам возможностей: кажется, будто всего этого недостойны — а кто и почему так решил?

Мой муж Кирилл Астапов, например, поработав над собой и уверенностью в себе, избавившись от стереотипов, навязанных убеждений и рамок, против всяких правил создал свой англоязычный альбом My Philosophy. Альбомом заинтересовался лидер легендарной группы Scorpions. Чтобы начать писать такую музыку, надо поверить в себя, почувствовать силу, решить: почему я не могу получить «Грэмми»? Могу! Ставь максимально высокую цель: пока будешь к ней идти, достигнешь многого. Мои успехи — это следствие моих действий, а не везения. Есть поговорка «Везет тому, кто везет». Если человек захочет, ему все подвластно.

Пусть не получишь «всего и сразу», творческий путь окажется длиннее и дольше. Но он будет незабываемым и твоим! Время обязательно даст ответы на вопросы, кто и чего в этой жизни стоит.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог