Любовь Константинова. Девушка из прошлого

Сергей Шнуров показал на меня: «Вот эту жальче всех! Берем». Когда клип уже появился, Шнур написал...
Наталья Черных
|
14 Апреля 2021
Любовь Константинова с мужем
Мы решили праздновать свадьбу каждые пять лет
Фото: из архива Л. Константиновой

Свое видно сразу. Муж мне сделал предложение через месяц после начала нашего романа. Правда до этого мы с Ваней были хорошо знакомы и даже делали вместе спектакль «Без монет нет конфет» у режиссера Игоря Хонина. Я была одиннадцатилетней уличной девчонкой, а он мальчиком из очень благополучной семьи. Мы играли, и у нас, как у наших героев, родилась какая-то невероятная связь. Так дети друг в друга вцепляются, жить друг без друга не могут. Так что сначала мы стали друзьями-приятелями, но через несколько лет оба влюбились по-настоящему и все встало на свои места.

Я ни секунды не сомневалась, когда ответила на его предложение согласием, не задумываясь сказала да. Любовь случается неожиданно, она случилась и со мной. Мой муж Иван Писоцкий тоже актер. Свадьба была шумной и веселой. К нам пришел почти весь курс, родственники, подруги из школы, Ванины друзья. У нас были неординарные свидетели: один оделся а-ля цыган, другой как Филипп Киркоров. Некоторых наших гостей не пускали в зал торжеств. Одна девушка появилась в костюме хот-дога, а парень — чудища из «Корпорации монстров», им пришлось срочно переодеваться. Потом мы все уехали в лес, где стояла база с палатками, украшенная огоньками веранда и море веселья. Среди этой суматохи мне некогда было посмотреть на руки, утром я увидела, что из десяти наращенных ногтей осталось только два. У меня есть ужасная привычка — как пятилетний ребенок, я от волнения грызу ногти. Нервничала так, что сгрызла маникюр, остались нетронутыми только мизинцы.

Мы с Ваней решили праздновать свадьбу раз в пять лет, чтобы взрослея, снова принимать это прекрасное решение. А то, что мы с мужем оба творческие, нам не мешает. Напротив сближает: мы говорим на одном языке. Сейчас у Вани вышел его первый полнометражный фильм, комедия «Спасите Колю!», где он играет с Нонной Гришаевой и Дмитрием Нагиевым. Это очень добрая семейная комедия. В ней совсем нет пошлости, и я мужем горжусь. Мы с ним слышим друг друга и каждый день учимся идти на компромисс. Характеры у нас разные: я более мягкая, Ваня более горячий и вспыльчивый.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог