Лариса и Лина Долины. Друг без друга нам невыносимо

Представляла, что девочка моя успокоится, поймет, что я у нее единственный родной человек, и все...
Алла Занимонец
|
09 Ноября 2021
Лариса Долина. Фото
Лариса Долина
Фото: Михаил Королев

— Не раздражаетесь?

— Да нет... Все эти бла-бла-бла — ну зачем, какой смысл? Все равно все повторится: то, что заложено в характере человека, не исправить.

— В ответ на мою просьбу поучаствовать в фотосессии для «Коллекции» Лина неожиданно ответила, что все испортит. Она молодая привлекательная женщина — откуда такое восприятие себя?

— Она считает, что находится сейчас в нелучшей форме. На мой взгляд, это психологическая проблема. Лина никак не может сама с собой договориться, но я надеюсь, что справится. Должен случиться взрыв, как со мной произошел, когда я встала перед зеркалом и посмотрела на отражение не глазами Ларисы Долиной, а чужой женщины: «Боже, кто это?»

Это случилось ровно год назад. На сегодняшний день — минус двадцать три килограмма! Женщине следует себя любить, прежде чем ее полюбит кто-то другой. Я себя ненавидела! И Лина себя не любит...

Я не давлю, но капаю понемногу: «Линусь, ну давай попробуем хотя бы не есть после шести». Я, к примеру, закрываю рот в три часа дня. Период голодания — девятнадцать часов. Трудно, но зато как работает!

Когда начала резко худеть, появился повод хвалить себя за то, что придерживаюсь режима. Как только мне стало приятно смотреться в зеркало, пришла любовь к самой себе: «Я — хорошая, сегодня выдержала и завтра тоже буду молодец».

— То есть внешняя оболочка настолько важна?

— Когда происходит внешнее изменение, человек меняется и внутренне. Я начала больше улыбаться с тех пор, как понравилась самой себе. Влезла в свой старый гардероб, причем сейчас у меня размер XS, такого не было никогда! Есть повод для улыбки.

— Не выкинули еще наряды из прошлой жизни?

— Спрятала в чемоданы и собиралась отдать. И тут — раз! — все чемоданы открылись и все сейчас носится с большим удовольствием.

— Финальный вопрос: есть ли то, что вы хотели бы улучшить в ваших отношениях с дочерью?

— В наших отношениях все хорошо. Хотелось бы одного — чтобы она чуть больше прислушивалась к тому, что я ей иногда говорю.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки отель «Националь».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог