Никита Кукушкин*. Актер нового типа

Я дал себе установку: пока учусь — могу сидеть у мамы на шее, дальше должен сам ее содержать. Но...
Елена Редреева
|
13 Октября 2021
Никита Кукушкин* с Аней и дочкой Софией
С Аней и дочкой Софией
Фото: Анна Аристова

У меня всегда была потребность помогать людям. В магазине нематериального общения, когда ты помогаешь другому человеку, тебе автоматически выставляется кешбэк. Обмен энергией. Ведь любой человек — он не сам по себе, а часть другого. В декабре прошлого года мы запустили мобильное приложение «Помощь», в котором каждый может выбрать себе подопечного, подписаться на него и финансово его поддерживать любой суммой. Сейчас у нас в базе больше восьмисот пятидесяти бабушек и дедушек, которым нужна поддержка, и их число растет. Приходят письма: «Я думала, что мне уже умирать, а тут вы. Поживу еще». Вот ради этого все.

Сейчас у меня замечательное время. Я собираю камни. При этом играю, снимаюсь, разрабатываю новые проекты, живу, мечтаю. Не о главных ролях или Голливуде — слишком мелко, чтобы тратить на это хоть сколько-нибудь своего времени. Я же Кукушкин. Я хочу изменить мир.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог