Виктория Богатырева. Долгое прощание

Я не намерена ничего сглаживать и настраивать отношения. Если Алексей любит дочь, а я знаю, что это...
Беседовала Елена Михайлина
|
11 Марта 2020
Виктория Богатырева с дочкой
Недавно Варя сказала: «Мам, а почему со мной на телепередаче все обращались так, будто я несчастная? Я не несчастная! У меня все хорошо!»
Фото: из архива В. Богатыревой

Финансовой поддержки от Алексея больше не было, арендовать жилье в центре я позволить себе не могла, и мы с Варей переехали к моему отцу. Поменяли школу, еще я подала заявление в суд о взыскании алиментов.

Папа до сих пор всю эту мою историю с Макаровым переносит тяжело, но Варю обожает! Они много времени проводят вместе. Она вообще умная девочка и все воспринимает правильно. Недавно сказала: «Мам, а почему со мной на телепередаче все обращались так, будто я несчастная? Я не несчастная! У меня все хорошо!»

В телепередаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым поднимался вопрос общения Макарова с Варварой. Да, я больше не молчу, потому что устала делать вид, что все прекрасно, подстраиваться и не выносить сор из избы. Знаю, многие женщины живут так годами, потому что рассказать, как обстоят дела на самом деле, стыдно. Сама долго боялась огласки. Но, наверное, любому терпению и даже страху приходит конец.

Я не намерена больше ничего сглаживать, преподносить, приучать и настраивать отношения. Если Алексей любит дочь, а я знаю, что это так, пусть сам предпринимает какие-то шаги.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог