Катерина Шпица. Просто вместе

Когда в семье есть ребенок, главный спутник разрыва — чувство вины родителей. И от его отголосков...
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
07 Января 2020
Катерина Шпица
Я классический самоед со стажем и в какой-то момент жизни захотела избавиться от избыточной рефлексии и скорпионьего жала, направленного в собственный мозг
Фото: Сергей Гаврилов

Еще очень важно имущественное и социальное равенство c мужчиной. Поняла, что со своим сильным характером я, возможно, иногда перекрывала партнерам кислород, хотя, конечно, любила, заботилась, поддерживала... В юности я столкнулась с ревностью и тотальной завистью парня, когда у меня все резко пошло в гору, а у него было много планов, но они не реализовались. Притом что это был человек даже не из моей профессии.

Трудные времена бывают у всех, не могут оба в паре всегда быть на коне, но потенциал виден всегда. Я определилась в том, что хочу быть с мужчиной, равным по силе или сильнее меня, пусть шанс этот и невелик. И мне определенно виделся надежным тот мужчина, который разглядит меня настоящую сквозь пелену всех статусов и ролей. Который, когда я готовлю на кухне ужин, будет видеть не кинодиву, а просто любящую женщину. Все статусы должны оставаться за порогом квартиры, когда после трудного дня в ней встречаются двое.

Думаю так: если б я тогда не занялась собой, в моей жизни не появился бы Руслан. Чтобы встретить достойного мужчину, надо быть к этому готовой, чтобы вырастить вкусный фрукт, нужно подготовить почву.

— Как произошла ваша встреча?

— Я пошла заниматься в фитнес-клуб и попросила руководство дать мне хорошего персонального тренера. И вот в намеченный для встречи день мне представили Руслана со словами: «Катерина, это наш лучший специалист во всей федеральной сети, мы можем доверить вас только ему». На занятиях Руслан вел себя исключительно профессионально, мы несколько месяцев были только на «вы». Потихоньку начали друг друга узнавать, и Руслан раскрылся для меня с очень интересной стороны: он оказался образованным и всесторонне развитым человеком.

— Ваша героиня в «Полярном» боится сделать первый шаг, а вы можете сами пригласить мужчину на свидание?

— Никогда не стеснялась первой проявить интерес, подать сигнал. Хотя меня, как и большинство девочек, конечно учили, что только мужчина должен делать первый шаг и потом долго ухаживать, а еще желательно несколько раз дать ему понять, что он вообще для тебя ничего не значит. Мне кажется, что извечная роль охотника заводит определенный тип мужчин, которые стремятся к острым ощущениям.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог