Ольга Зарубина. Предательство

Как-то Малинин в интервью сказал, что всегда женился, когда рождались дети, а мне кажется наоборот...
Ирина Зайчик
|
04 Марта 2019
Ольга Зарубина с дочкой
До рождения Киры муж часто говорил, что всегда мечтал о дочке. Он и имя ей выбрал
Фото: из архива О. Зарубиной

Конечно, на первом месте у него были амбиции. Впереди — далеко идущие планы. Я тогда еще не знала, что к своей цели он идет не оглядываясь. Мне рассказывали музыканты, как он со многими друзьями потом, когда взлетел, распрощался. Не тратил время понапрасну: если человек не помогает карьере — зачем он нужен?

А тут у Малинина начался бурный роман. Однажды мы попали в актерскую компанию моего знакомого Димы Харатьяна. Как только переступили порог, я сердцем почувствовала опасность: это ОНА. За столом сидела красивая девушка с длинными вьющимися волосами. И я не ошиблась. Он пропал! Саша не сводил с нее глаз. Девушка стала бойко цитировать Ницше, а это был его кумир! Он тут же подсел к ней, стали обсуждать роман Гессе «Степной волк». Саша никогда не был книгочеем, но, как все музыканты, привозил с гастролей дефицитные книги. Это было модно. Кто-то ему посоветовал прочитать это произведение. Ему страшно понравился образ волка. Он, Шурка Выгузов, был таким же хищником, вечно голодным, с острыми зубами и невероятной хваткой, рвал всех на куски на своем пути.

На моих глазах между ними начался флирт. Я посидела полчаса, а потом незаметно ушла. Через какое-то время появился Саша:

— Я люблю эту женщину!

— Надолго ли?..

Он исчез. Я слышала от общих друзей, что муж поселился у этой девушки. Но сумасшедшая любовь к начитанной барышне скоро закончилась. И Гессе не помог. Саша снова, как ни в чем не бывало, появился дома. Опять та же песня: «Прости, не могу без тебя...» Мне было очень больно, но я его приняла.

Беременность я переносила очень трудно, постоянно ставили угрозу выкидыша. Летом меня положили на сохранение. Мама уехала отдыхать в деревню, Саша пропадал на гастролях. Лежу в больнице никому не нужная, всеми брошенная. Но однажды повезло. Муж с компанией проходил мимо роддома на Кутузовском, покричал под окном. Выхожу на балкон и вижу картину: Саша в окружении веселой стайки девиц радостно машет мне рукой. У него жизнь по-прежнему била ключом. Отметился — и полетел дальше развлекаться. Я вернулась в палату, легла на свою койку, отвернулась к стенке и от обиды заплакала.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог