Ольга Зарубина. Предательство

Как-то Малинин в интервью сказал, что всегда женился, когда рождались дети, а мне кажется наоборот...
Ирина Зайчик
|
04 Марта 2019
Александр Малинин
Ему было достаточно поманить пальцем — и любая кидалась на шею. Александр Малинин, певец, лауреат премии Ленинского комсомола, заслуженный артист России
Фото: В. Вяткин/РИА Новости

Не знаю, ревновал ли он меня? Такие мужики считают, что им, красавцам, женщины не изменяют. Но однажды Саше пришлось поволноваться. Он тусовался в компании Стаса Намина, а я сидела у нас на Дорогомиловской. Хорошо, пришла подружка, отвлекла от грустных мыслей. Она была в курсе наших отношений. «А что это мы сидим как две дурочки и ждем твоего муженька? Давай кого-нибудь в гости пригласим?» — предлагает она. А тут вдруг звонок — музыкант Стаса Намина. Слышу в трубке, как у них там дым коромыслом стоит.

— Ребята, давайте приезжайте к нам, — говорю. — Составьте компанию.

— Отлично! Девчонки, ждите, нас будет двое!

И как только Саша услышал это, примчался на такси, обогнав наших кавалеров. Он сделал так, чтобы те не появились. Ему можно гулять, а другим нельзя!

Я делала все, чтобы угодить мужу. Никогда не запрещала ему видеться с Никитой. Его бывшая жена не давала расслабиться, сама звонила и напоминала о родительском долге. Особого рвения Саша не проявлял, мне казалось, он недостаточно уделял Никите внимания. Не сумасшедший отец, это было очевидно. Но я, как и все девушки, была воспитана на классической литературе: «Мужчина любит женщину, а значит, и ребенка от нее». Инна просто не была ему дорога. Со мной все будет иначе...

Помню, как однажды Саша привез Никиту к нам. Ребенка не с кем было оставить, попросили отца посидеть. Саша забрал его прямо с детской площадки, он там измазался. Мы втроем поехали в гости к моей маме. Когда она стала Никитку раздевать, только ойкала: «И это надо постирать! И рубашечку тоже! И носочки...» Одним словом, обстирала парнишку, обгладила, накормила. Он в тот раз даже у нас ночевал.

Вскоре я забеременела. Нам было тогда лет по двадцать шесть — уже не дети. Мы с Сашей не планировали заводить ребенка, все произошло неожиданно. Когда я объявила новость мужу, он отнесся к ней без особой радости. Опять пеленки-распашонки? Тоска зеленая. Правда, уговаривать сделать аборт не стал. Я решила рожать, ведь до этого долго не могла забеременеть.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог