Ольга Зарубина. Предательство

Как-то Малинин в интервью сказал, что всегда женился, когда рождались дети, а мне кажется наоборот...
Ирина Зайчик
|
04 Марта 2019
Кира  и Владимир
Кира до тринадцати лет не подозревала, кто на самом деле ее настоящий отец. Папой в детстве она называла Володю, своего отчима
Фото: из архива О. Зарубиной

Как-то на концерте столкнулась с бывшим мужем, рядом с ним уже была Эмма. Саша кардинально поменял образ: остриг коротко волосы, сменил косуху и рваные джинсы на белоснежный фрак и стильную бабочку. Думаю, это заслуга жены. Тогда я не знала о ней ничего. А теперь думаю, они с Сашей очень похожи: расчетливые, холодные, хваткие. Сошлись, как говорится, характерами. Оба из провинции — он из Свердловска, она из Самары, вместе прошли путь к богатству и успеху.

Развелись мы двадцать восьмого июня 1988 года. Тогда, когда в моей жизни появился Владимир Евдокимов. Он был известным концертным администратором. Вначале нас связывала только работа, но постепенно Евдокимов завоевал меня своей преданностью. Володя оставил всех своих артистов и стал заниматься только моими гастролями, именно тогда я спела песню Вячеслава Добрынина «На теплоходе музыка играет». Пришла известность и... любовь. Впервые я почувствовала, что обо мне заботятся, оберегают и носят на руках. Малинин, узнав о переменах в моей жизни, сделал глубокий выдох: Зарубина уже не одна и новый мужчина прекрасно заменит Кире отца.

Встретились мы в суде. Рядом со мной стоял абсолютно чужой человек. Было такое впечатление, что нас никогда ничего не связывало. Саша светился от радости. Груз с его плеч окончательно спал...

Он забыл про Киру, будто и не было ее никогда. Не поздравлял с днем рождения, ни разу о себе не напомнил. Некоторые пытаются его понять:

— Но вы же сами Александра оттолкнули, сами оградили дочь от его присутствия. Зачем ей папа? Она уже взрослая!

Когда слышу это, начинает трясти:

— Ребенок внутри человека живет всегда! Даже в пятьдесят лет она будет хотеть общаться со своим отцом.

Особенно любят заступаться за Малинина мужчины: мол, нам надо напоминать, тормошить, просить. Находятся люди, которые его оправдывают: «Он же ее не воспитывал». Но я знаю отцов, которые за своего малыша горло перегрызут. А сколько мужчин стучатся в закрытую дверь, чтобы увидеть свою кровиночку! Унижаются перед бывшей женой, лишь бы она разрешила общаться с детьми. Кто ему мешал приходить к Кире? Он мог сказать Владимиру: «Это моя дочь! Хочу, чтобы она гостила у меня на выходных. Хочу дать ей образование, поставить на ноги». Разве Евдокимов посмел бы помешать родному отцу видеться с девочкой?

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог