Ольга Зарубина. Предательство

Как-то Малинин в интервью сказал, что всегда женился, когда рождались дети, а мне кажется наоборот...
Ирина Зайчик
|
04 Марта 2019
Александр Малинин
Я была уже солисткой ансамбля, пела с самим Михаилом Боярским хит. А Саша Выгузов стоял на сцене в составе группы. Он был провинциалом
Фото: С. Серегин/ТАСС/Певец Александр Малинин, 1987 г.

В одном из интервью Малинин объяснил, что обижен на отца за то, что тот бросил мать, предал семью. Но его родители разошлись, когда Саше было около тридцати. Ничего себе «ребенок»! А сам-то? Святой, что ли? Двоих детей оставил: Никиту от первого брака и мою Киру.

Виделась я со своим свекром всего три раза. Первый — когда Саша перед свадьбой повез в Свердловск знакомить с родителями. Второй — когда Кирочка родилась. Николай Степанович и Ангелина Анатольевна приезжали погостить в Москву, посмотреть на внучку. А еще мы с маленькой дочкой ездили к ним в гости. Кире надо было окрепнуть после тяжелой операции. Они нас очень тепло приняли. Николай Степанович расспрашивал о сыне, беспокоился, как он. А Ангелина Анатольевна готовила очень вкусные пельмени. Я не жаловалась, ну что буду пожилых людей расстраивать? Да и стыдно было признаваться в том, что не складывается у нас...

Мы познакомились с Сашей в коллективе «Метроном». Я была уже солисткой ансамбля, пела с самим Михаилом Боярским хит, известный на всю страну — «Так не должно быть», участвовала в программе «Шире круг». А Саша Выгузов стоял на сцене в составе группы. Он был провинциалом, ни прописки, ни квартиры. Я — звезда, а парень нищий рокер, но он мне сразу понравился. Саша носил длинные волосы, они были у него красивого пепельного цвета, косуху и разные модные «фенечки».

Я снимала тогда комнату в коммуналке на Дорогомиловской. Саша часто приходил в гости. Однажды засиделся до утра. Выгузов и Малинин — два совершенно разных человека. Саша был простым, веселым, позитивным парнем, душой компании. А какой прекрасный, задушевный голос! «Я тебя люблю» — эти слова, как волшебный ключик, открыли путь к моему сердцу. Ради его объятий я была готова на все.

Наш тайный роман продолжался год. Саша так красиво ухаживал за мной! Пел серенады под окном, часами ждал в подъезде, обрывал телефон, объяснялся в любви. Однажды, когда я уехала встречать Новый год к друзьям, бродил в одиночестве, как неприкаянный, по улицам с гитарой. Он об этом рассказал моей маме, часто ей плакался в жилетку: мол, люблю Олю больше жизни, готов на все ради нее. Сидел с ней часами и говорил только обо мне. Мама, смеясь, все передавала.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог