Ольга Зарубина. Предательство

Как-то Малинин в интервью сказал, что всегда женился, когда рождались дети, а мне кажется наоборот...
Ирина Зайчик
|
04 Марта 2019
Ольга Зарубина с Кирой
Мы с Кирой живем в разных странах. Слава богу, прекрасно общаемся, я ей помогаю до сих пор
Фото: из архива О. Зарубиной

Понадобились годы, чтобы рана на сердце Киры затянулась. Мы виделись в последний раз этим летом — я приезжала к ней в Америку. Дочка похудела, стала совсем взрослой. Ей уже за тридцать. Она живет с бойфрендом, он очень хороший парень. Кира недавно купила машину, нашла себе занятие по душе — шьет обувь. Раньше она была социальным работником, но из-за болезни потеряла эту должность. Депрессия — страшная вещь, ей по-прежнему нужен психолог. Года три приходила в себя. Я сделала все, чтобы Кира не увидела передачу, где адвокат отца утверждает, что она на самом деле дочь своего дедушки. Кира только восстановилась, и эта чудовищная ложь стала бы для нее новым тяжелым ударом. Я стараюсь уберечь ее от стрессов, забочусь о ней.

Мы с Кирой живем в разных странах. Но как это ни удивительно, сейчас у нас очень хорошие отношения. Слава богу, прекрасно общаемся, я ей помогаю до сих пор, посылаю деньги, даю советы. Радостно было слышать, когда она сказала: «Я обожаю маму. Это мой друг». Сколько раз предлагала: «Живи со мной, приезжай в Москву». Но дочка по менталитету абсолютная американка, а там не принято взрослым детям жить с родителями.

Моя мама, к сожалению, этим летом умерла. Ей было за девяносто. И хотя мы не были особенно близки, это очень тяжелая утрата...

Кира — порядочный и благородный человек. Никому никогда не сделала ничего плохого, не сподличала, не обманула. Дети не виноваты в раздорах родителей. И не должны отвечать за их ошибки. Мы с дочкой закрыли эту тему раз и навсегда. У нее больше нет вопросов. Не знаю, простит ли она когда-нибудь отца? Это решать ей.

Дочь — самое дорогое, что есть у меня. Недавно она тронула до глубины души своим признанием: «Мой идеал семьи — отец, мама и дети-двойняшки. Дети прежде всего». Я очень надеюсь, что в жизни Киры все сложится.

Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог