Мила Андреева. Дай счастья ей

Всех своих мужчин Пугачева выводила в люди. Меня это поражало: «Алл, ты такая талантливая,...
Марина Порк
|
03 Января 2019
Джуна
Неприятная история с Джуной произошла у Пугачевой, когда отмечался выход альбома ее звукорежиссера Александра Кальянова
Фото: Я. Яворская/PhotoXPress.ru

Собралась большая компания, все поздравляли новоиспеченную звезду эстрады. Кальянов, естественно, приволок свою подругу Джуну. Та встала и произнесла:

— Это я молилась, чтобы Саша записал альбом. Это я договорилась с высшими силами, чтобы его карьера пошла в гору и альбом имел успех. Я и дальше буду делать все от меня зависящее, чтобы Саша процветал.

Аллу это жутко возмутило. Она работала с Кальяновым целый год, вложила в него массу сил. «Мелодии» он был сто лет неинтересен, это Пугачева уговорила, чтобы там записали его диск, это ей пошли навстречу. А тут встает чудище с пятисантиметровыми когтями и приписывает успех себе?!

Алла успела немного выпить, разгорячилась, не на шутку разозлилась и сказала:

— Чтобы мы сегодня собрались праздновать, надо было не руки растопыривать, а работать.

Слово за слово, дошло до прямых оскорблений. Вдруг Джуна схватила бокал, а вовсе не вазу, как позже рассказывала, саданула им по столу — в руках осталась одна ножка, уголовники называют такой стеклянный неровный край «розочкой», подскочила к Алле и острым концом полоснула по лицу. Пугачева залилась кровью, вся щека была располосована по диагонали. Женя с Илюшей подхватились, повезли ее в «Склиф» зашивать рану. Нормальных, не оставлявших рубцов материалов там не оказалось, еле нашли врача, который наложил косметический шов.

Куда отправилась Алла после пережитого стресса? Ко мне на дачу. Ее выхаживал тот самый Мишка, который «не любил Пугачеву». Он привез со своей пасеки прополис и неделю мазал рану. Все, слава богу, быстро поджило, даже следа не осталось! Колдовство какое-то! Хотя я волновалась за Аллу, у нее очень тонкая, как пергаментная бумага, кожа. Спрашивала:

— Ты собираешься подавать в суд на эту бандитку?

— Нет, зачем мне лишний скандал?

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог