Мила Андреева. Дай счастья ей

Всех своих мужчин Пугачева выводила в люди. Меня это поражало: «Алл, ты такая талантливая,...
Марина Порк
|
03 Января 2019
Алла Пугачева
Я сказала Моисееву: «Боря, Алла хорошо понимала, что обижает меня. Хочет восстановить наши отношения — пусть позвонит сама». Она этого не сделала. Съемки новогодней программы на Первом канале
Фото: К. Каллиников/РИА Новости

Когда она это произнесла, мне стало ясно, что наша дружба закончилась. Я ей была уже не нужна. Конечно, первое время сильно переживала, но перестала ей звонить. Моисеев, с которым мы общались, предложил нас помирить, говорил, что Пугачева тоже переживает. Но я сказала: «Боря, Алла отнюдь не глупая, она хорошо понимала, что обижает меня. Хочет восстановить наши отношения — пусть позвонит сама». Она этого не сделала.

О пристрастии Челобанова к наркотикам сегодня известно всем. Недавно по телевидению показали, как он в измененном состоянии крушил мебель в доме, орал, как низко опустился. Алла об этом знала, пыталась его лечить, определяла в клиники — все было бесполезно. Челобанов разбудил в ней женщину. Если с Кузьминым сложился по большей части превосходный творческий союз, Киркоров привлекал ее восторженным отношением и широтой души, то Челобанова она ценила как мужчину. Правда, и с ним рассталась. Алла расходилась со многими мужчинами, падала, а потом всегда возрождалась из пепла, как птица феникс.

В моей жизни тогда начались большие проблемы. Дочка развелась. Мы с мужем и Мариной нуждались, наделали долгов. Я этого стеснялась. Карьера Аллы, да и жизнь были на подъеме. Что я могла ей дать? Большие деньги сильно меняют людей, у многих, что называется, сносит крышу. Боялась еще больше разочароваться в Алле: вдруг подумает, что пришла что-то просить.

Я не привыкла унижаться, да и ощущать себя бедной родственницей не по мне. С проблемами справилась, сдала московскую жилплощадь, перебралась за город. А вскоре моя внучка Дарья Шевелилова-Барикки стала профессиональной танцовщицей. Она мастер спорта международного класса, выигрывала чемпионаты России по бальным танцам. Вместе с мужем-итальянцем, чемпионом мира по бальным танцам, участвует сегодня в коммерческих соревнованиях, прилично зарабатывает. Они открыли две школы — в Гонконге и Хошимине, Даша там преподает. В Азии танцы пользуются огромной популярностью.

Пугачева редко выходит на сцену, но как только по радио звучит ее голос, я сразу же, как и много лет назад, прибавляю звук.

1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог