Мила Андреева. Дай счастья ей

Всех своих мужчин Пугачева выводила в люди. Меня это поражало: «Алл, ты такая талантливая,...
Марина Порк
|
03 Января 2019
Мила Андреева и Алла Пугачева
Мила Андреева и Алла Пугачева
Фото: из архива М. Андреевой

От домработницы Люси позже слышала, что это Пугачева вернула в Москву бывшую жену Резника Муниру, предъявившую Илье громадные финансовые претензии. Вроде бы жила она в Москве в квартире, снятой для нее Пугачевой. Не знаю, не берусь ничего утверждать. Рада, что сегодня рядом с Илюшей преданная, любящая женщина, которая о нем заботится. Надеюсь, они счастливы!

Много лет у Аллы в команде работал звукорежиссером Александр Кальянов. Он сильно хромал на одну ногу, может, с этой проблемой обратился к Джуне, и та его лечила. За Аллой он приударял, и она принимала ухаживания. Может, из жалости, может, не хотела лишаться хорошего профессионала, даже помогла ему открыть тон-студию, где потом записывались многие музыканты. Кальянов постоянно приставал к Пугачевой:

Джуна хочет с тобой познакомиться.

— Как-нибудь позже.

Алла жаловалась мне:

— Только перестал осаждать просьбами о встрече Кашпировский, так теперь проявилась эта. Не понимаю, что Джуне от меня надо. В ней, конечно, что-то есть, но я не хочу знакомиться.

— Ну и не надо.

Кальянов выпрашивал у Аллы ВИП-места для Джуны. Алла выходила на сцену и видела, что они пустуют. Так повторилось раза четыре, и Пугачева перестала откликаться на просьбы Кальянова. Его амбиции росли. Должность саунд-продюсера перестала удовлетворять, Кальянов возмечтал о сольной карьере певца, исполнителя своих произведений. Сашка сочинял какие-то песенки, но они не шли ни в какое сравнение с песнями Игоря Николаева. И это Алла уговорила Игоря написать для Кальянова «Будь здоров, дружок» и еще несколько песен, которые вошли в его первый альбом «Свежий запах лип», записанный на «Мелодии». Когда альбом вышел, был накрыт стол, чтобы отпраздновать событие. Я на мероприятии не присутствовала. Дальнейшее знаю от Илюши Резника.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог