Мила Андреева. Дай счастья ей

Всех своих мужчин Пугачева выводила в люди. Меня это поражало: «Алл, ты такая талантливая,...
Марина Порк
|
03 Января 2019
Алла Пугачева  и Боря Моисеев
Заехала к Алле, она стоит перед зеркалом, рядом — кудрявый мальчик, разучивает с ней танцевальные движения. Мальчиком оказался Боря Моисеев. Выступление Аллы Пугачевой в сопровождении танцевальной группы трио «Экспрессия»
Фото: В. Созинов/ТАСС

На Рождество мы отправились в Лондон. Меня пригласила в гости подруга Татьяна, с которой учились еще в торговом техникуме, а позже работали в ювелирном в Столешниковом переулке. Она удачно вышла замуж, супруг заработал миллионы и перевез семью в Лондон. Дружим по сей день. Конечно же, взяла с собой Аллу — пусть отдохнет. Путешествовать с Пугачевой было сплошным удовольствием: всем довольна, ни на что не жалуется, не капризничает, не включает звезду.

У Татьяны в Лондоне огромная двухэтажная квартира, Алле понравилась и комната, в которой ее разместили, и еда, часто во дворе дома жарили шашлыки. Она была всегда всему рада, если просыпалась раньше других, шла на кухню и готовила завтрак. Ничего не требовала. Танин муж возил нас по городу, походили по музеям, традиционно заглянули к Мадам Тюссо и Шерлоку Холмсу. Алла удивлялась: «Странно, никто не обращает на меня внимания». Она выходила на люди без макияжа, казалась милой и беззащитной, чудо какой! Не знаю, как она сейчас себя ведет, раньше была скромнейшим человеком!

С Болдиным отношения не складывались. Я знала, что Женька Алле изменял! Знала ли об этом Алла? Думаю, догадывалась. Хотя я ее от лишней информации всеми силами оберегала. Роман Аллы с Володей Кузьминым завязался на моих глазах. Сидели с ней и нашими дочками у меня дома. Вдруг Пугачевой позвонили, разыскали в гостях. Алла поговорила и спрашивает:

— Приглашают на концерт новой группы «Динамик». Слышала, талантливые ребята. Там один парень на меня глаз положил. Идти или нет?

— Конечно иди.

Стали ее собирать, перемерили все мои кофточки. Вызвала Клима, тот отвез Пугачеву на концерт. И с того дня у нее с Кузьминым начался роман. Как же Алла расцвела! До Володи переживала период депрессии, новых песен не писалось, не пелось... Когда я посмотрела фильм «Женщина, которая поет» с Пугачевой в главной роли, была сражена не песнями, потрясли ее грустные глаза. Мне всегда хотелось ее защитить, как будто она моя младшая сестра. Позже про буйный нрав Аллы ходили легенды, но я ни разу не сталкивалась с такими проявлениями ее характера.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог