Юлия Ковальчук. Родом из детства

У меня никогда не было пунктика, что в каком-то возрасте я должна родить. Отсутствовал он и у...
Виктория Катаева
|
11 Мая 2017
Юлия Ковальчук
Не ищу новых друзей, хотя никто не обижал, совсем не потому закрываюсь. Я стала ценить свой дом, свой мир, где мне уютно и спокойно
Фото: Дмитрий Александров
Юлия Ковальчук
Для женщины важно знать, что она в семье как за каменной стеной, что ее не оставят в тяжелой ситуации. А Леша не бросит, я это точно знаю
Фото: Дмитрий Александров

За те годы, что мы вместе, я, конечно, сильно изменилась. Двадцатипятилетняя девчонка и тридцатичетырехлетняя женщина — небо и земля. Я становлюсь уравновешеннее, учусь владеть своими эмоциями — раньше с этим бывали сложности. Не ищу новых друзей, хотя никто меня не обижал, совсем не потому закрываюсь. Я стала ценить свой дом, свой мир, где мне уютно и спокойно.

В моменты хандры говорю себе: «Есть люди, которые именно сейчас борются с тяжелыми болезнями, живут в нищете. По сравнению с их проблемами твои — абсолютно никчемные. Ты просто устала. Выспись, соберись, и все пройдет».

У меня никогда не было пунктика, что в каком-то возрасте я должна родить. Отсутствовал он и у Леши. Я вообще очень устала от того, что посторонние люди вмешиваются в наше личное пространство, касаются этой темы. Просто знаю, что Бог с нами и когда должно случиться, это обязательно произойдет. Я постараюсь стать хорошей мамой и надеюсь, что мне в этом поможет опыт, полученный во «Взвешенных людях», а также работа на «Детском радио». В студии тогда побывало огромное число ребятишек, и для меня они все были не просто детьми, а личностями. Я даже называла их на вы. Надо признать, им это страшно нравилось, они чувствовали свою значимость. Мне кажется, что самое главное — это оставаться не только мамой, но и другом своему ребенку. Тогда малышу не придется что-то скрывать, он будет расти уверенным в себе, достигнет своих целей. Это и есть настоящее счастье для любого родителя.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки мебельный салон IDC Collection.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог