Татьяна Шавлак. Исчезновение

Вскоре после развода Игорь позвонил мне, просил взаймы огромную сумму. Умолял о помощи, сказал, что это вопрос жизни и смерти.
Екатерина Бойко
|
05 Декабря 2017
Игорь Шавлак
Шавлак исчез. Я переживала, Игорь не чужой мне человек, прожили вместе четырнадцать лет. У нас дочь, похожая на него как две капли воды
Фото: Н. Логинова/Global Look Press
Татьяна Шавлак
Надежда, известное дело, умирает последней, но что-то подсказывает мне, что ждать помощи не стоит. Чудеса случаются, но не с Игорем
Фото: Сергей Новожило

— Как складывалась ваша жизнь после развода?

— В 2009-м я вышла замуж, хотя после расставания с Игорем ни о чем таком не думала, рана была слишком глубока. Все получилось случайно. Роман вспыхнул мгновенно, очень быстро перешел в брак, а потом так же быстро привел к разводу. Этот человек не из мира кино, совершенно из другой среды, он всю жизнь занимался экстремальными видами спорта: парашютным, горнолыжным и так далее. Все это было необыкновенно, свежо и радостно. К тому же сразу понравилось, что он не пьет, но это мне только казалось... Сначала он был очень спокойным, уравновешенным, но спустя некоторое время история начала повторяться. Боюсь, у меня какая-то карма. Ведь и первый мой муж умер от этого в тридцать пять лет. Я узнала о трагедии позже, он уже был женат на другой женщине, у них родился ребенок.

— Сейчас рядом с вами есть человек, готовый подставить свое плечо?

— Нет, плеча нет. Конечно, было бы легче. Опора нужна любой женщине...

— Будем надеяться, что Игорь Шавлак, прочитав это интервью, объявится, поможет выбраться из беды, в которую вы с дочкой попали из-за него. Если он действительно настоящий мужчина, как сам себя всегда называл.

— Надежда, известное дело, умирает последней, но что-то подсказывает мне, что ждать от него помощи не стоит. Чудеса случаются, но не с Игорем.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог