Алена Бабенко. Безумие по любви

Иногда мне кажется, что я и по сей день несусь по жизни с закрытыми глазами сломя голову!
Беседовала Марина Хилькевич
|
08 Ноября 2017
Галина Волчек
Встреча с Галиной Борисовной Волчек изменила меня как личность и открыла новую дорогу в профессии. Фестиваль искусств «Черешневый лес». Вручение премии имени Олега Янковского
Фото: photoxpress.ru/ГМИИ им. Пушкина
Алена Бабенко с Эдуардом Субочем
С мужем Эдуардом Субочем. Церемония открытия 33-го ММКФ в кинотеатре «Пушкинский»
Фото: А. Мудрац/ТАСС

Встреча с Галиной Борисовной Волчек изменила меня как личность и открыла новую дорогу в профессии. Я избавилась благодаря этому от ненависти, обид, непонимания, полюбила разговор. И чем он будет более неуютным, тем лучше, так я познаю себя. Мне очень нравится название романа Милана Кундеры «Невыносимая легкость бытия» — это про нашу теперешнюю жизнь. Все вскользь, проехали, неважно! Меня эта поверхностность тоже касается и втягивает как в черную дыру! Я не переношу двух вещей — равнодушия и скуки. Когда во мне это появляется, кажется, что умираю. 

Поэтому если вдруг наступает внутреннее спокойствие, меня это страшит. Я люблю себя пинать, заставлять, дисциплинировать. Потому что лень — это мой бич! Я очень люблю лениться — валяться, мечтать, люблю одиночество, размышлять... При этом обожаю путешествия, спорт, компании, стричь траву, сажать цветы, петь, танцевать. Всегда раньше говорила сыну: «Не надо мне покупать духи, не надо вообще ничего покупать. Сделай что-нибудь для меня сам!» Сейчас задумала подарок внуку, кое-что сделаю своими руками, но пока это секрет! Может, я и выгляжу немного странной, но на самом деле совсем не сумасшедшая. Нормальная, просто немного безумная по любви!

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог