Сергей Жорин: Марина Анисина. Жизнь продолжается

Я не хотел браться за этот бракоразводный процесс. Понимал: где Джигурда — там грязь. Но не смог...
Виктория Катаева
|
10 Января 2017
Сергей Жорин и Марина Анисина
Мы познакомились около двух лет назад. Тогда я понял, что ошибался в отношении Анисиной
Фото: из архива С. Жорина

— Красавица, знаменитость — поклонников наверняка масса. Как вы думаете, почему она выбрала Джигурду?

— Знаете, а я ее очень хорошо понимаю. Спорт ведь — тяжелый монотонный труд. Как, кстати, и адвокатская практика. Когда встречаешь творческого человека (а это часто люди сумбурные, эмоциональные, непредсказуемые), поначалу кажется, что он привнесет в твою четко расписанную жизнь яркие краски, наполнит ее особым смыслом. Наверняка так думала и Марина.

Надо сказать, что Анисина очень правильно воспитана — в том смысле, что она нацелена на семью. Джигурда во время их совместного участия в ледовом телевизионном шоу стал за Мариной настойчиво ухаживать. В какой-то момент она подумала: вот мой мужчина! И решилась на серьезные отношения — на семью. С этого момента Анисина вела себя так, как, на мой взгляд, должна делать мудрая женщина: на что-то закрывала глаза, не обращала внимания, прощала, боролась за счастье, сглаживала углы. Она никогда не устраивала истерик, не затевала склок и не выказывала своего неудовольствия, даже если Джигурда вел себя своеобразно. А Никита еще и манипулятор, это видно. Он давит. Ей было легче в чем-то согласиться с ним, пойти на уступки.

Почему-то достаточно часто по прихоти природы хорошей, правильной девушке достается мужчина, мягко говоря, со странностями. И наоборот — нормальному классному мужику судьба посылает неадекватную женщину.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог