Наталья Варлей. Я не боюсь любви

«Семейной жизни у нас с Тихоновым не получилось. По выходным Володя шел не к беременной жене, а к Дороге...»
Наталья Варлей
|
07 Декабря 2010
Глаза Бурляева поразили меня  еще в финале картины «Иваново детство»
Глаза Бурляева поразили меня  еще в финале картины «Иваново детство»
Фото: RussianLook.com

Аркадий был давно и безуспешно в меня влюблен. И вот однажды, чтобы повысить свой статус в моих глазах, привел к нам в гости известного актера Николая Бурляева. Сидели, разговаривали. Хоть Колю и нельзя назвать красавцем — худенький, к тому же заикался, — но было в нем что-то такое, что заставило меня... нет, еще не влюбиться, но заинтересоваться им.

— Ты видела «Иваново детство»? — спросил Коля.

— Нет.

— Обязательно посмотри, очень рекомендую.

Мы жили тогда с родителями в Доме полярников на Суворовском бульваре. «Иваново детство» шло рядом в Кинотеатре повторного фильма.

Хорошо помню неполный зал и поразивший меня взгляд Колиных глаз в финале картины.

Бурляев позвонил и пригласил на спектакль, я наговорила ему множество теплых слов по поводу его роли Ивана. Мы стали встречаться. Отношения наши стремительно набирали обороты.

Перед его выпускным спектаклем в Щукинском училище «12 разгневанных мужчин» Коля встретил меня, посадил на лучшее место. Едва занавес открылся и Бурляев произнес на сцене первую фразу, из зала демонстративно, стуча каблуками и хлопнув дверью, выбежала Наташа Богунова. Видимо, у них на съемках фильма «Мальчик и девочка» был серьезный роман. Увидев, что Коля привел на спектакль Варлей, она не смогла сдержать ревности.

Я же посмотрела спектакль и уехала с цирком на гастроли в Горький. Там и застала меня премьера «Кавказской пленницы». Я не могла понять, что происходит: куда ни пойду, за мной неотступно следует толпа. После выступления приходилось выбираться через черный ход. А цирк в Горьком находился в самом хулиганском районе — Канавино. Помню, как мой коллега, пожилой клоун, пошел меня провожать, вывел через конюшни, и вдруг от служебного входа за нами бросается группа парней и молча идет сзади. У всех в руках палки, пруты. Нервы у нас не выдержали, клоун повернулся и спрашивает:

— Ребята, что это вы все с палками? Кого бить собираетесь?

Они отвечают:

— Да так, один человек снялся в кино и зазнался.

Такое впечатление, что я, снявшись в кино, «предала дружбу»!

А однажды в гостиницу, где я жила, пришел мужчина и попросил позвать меня.

Спустилась вниз.

— Нет, это не она, — заявляет посетитель.

Спрашиваю:

— А кто вам нужен?

Наталья Варлей.

— Это я.

А он свое:

— Не она!

Коля убеждал не бросать цирк, чувствовал, что театральная среда нас разлучит
Коля убеждал не бросать цирк, чувствовал, что театральная среда нас разлучит
Фото: РИА-НОВОСТИ

Оказывается, в местном универмаге к нему подошла девушка — высокая, со стрижечкой каре — и представилась моим именем. Сказала: «Такая незадача, я здесь недалеко живу, в гостинице цирка, мне понравились сапоги, хочу их купить, а деньги оставила в номере. Вы мне не одолжите? Я буквально через час верну». Тот с радостью дал деньги. А потом пришел в гостиницу забрать долг. Так выяснилось, что «под Варлей» уже стали работать аферистки!

В Горький неожиданно, не предупредив, приехал Коля Бурляев. После представления встретил у служебного входа с цветком в замерзших руках. Апрель тогда выдался очень холодным.

— Наташа, то, что ты делаешь на арене, потрясающе. Я думал, у меня сердце разорвется от страха.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог