Айгуль Мильштейн. Мой Домогаров

«Не знаю, как с другими девушками, но со мной он обращался как с последней шлюхой».
Айгуль Мильштейн
|
12 Октября 2010

Ты же не способен любить!»

С искренней нежностью Домогаров, пожалуй, относится только к одному человеку на земле — младшему сыну Саше. Он часто приезжает к отцу. Я с ним никогда не встречалась, но Саша очень подробно рассказывал, как готовится к его дню рождения. Он решил тогда подарить сыну коня и мог говорить об этом часами. А мне было странно и приятно наблюдать у него хоть какие-то человеческие эмоции.

Мне Саша никогда не делал подарков, даже пустяковых. Не давал денег на такси. Я сама его оплачивала и чувствовала себя бог знает кем. Получалось, что я покупала встречи с Домогаровым. Платила за свои поездки, чтобы он занялся со мной сексом и поизмывался в свое удовольствие!

Попросить денег язык не поворачивался. Я уже не бедствовала. И потом, если мужчина хочет помочь, он делает это сам. Нельзя заставить человека проявлять внимание, быть галантным. Нельзя заставить любить.

Галантность Домогарову, по моим наблюдениям, не свой­ственна. Хотя при желании он может изобразить любого мужчину — романтичного, тонкого, нежного. Но это все игра. Я быстро его раскусила, и когда Домогаров актерствовал, всегда чувствовала наигрыш, фальшь. Только ярость его была настоящей.

Рано или поздно наша история должна была подойти к концу. В феврале 2009-го мы встречались с Домогаровым, а потом он исчез. Я узнала от Олимпии, что у него новая сожительница Елена Т. — «фабрикантка». Они познакомились на презентации книги Олега Роя. Я представляла, как он подошел к ней, как когда-то ко мне в клубе: «Дай свой номер!

Отношения с Сашей Носиком спасли меня от депрессии. Мы до сих пор дружим
Отношения с Сашей Носиком спасли меня от депрессии. Мы до сих пор дружим
Фото: Из архива А. Мильштейн

Не хочешь? Тогда мой запиши...»

Через неделю девушка переехала к нему в загородный дом. Олимпия не сразу поняла, кто это: «Лицо вроде знакомое. Кажется, я ее видела в телевизоре. Но без косметики она страшная, не узнаешь». Я слышала, что Лена очень хотела, чтобы Домогаров на ней женился. Но, наверное, и она ему быстро наскучила.

В июне Саша снова стал мне писать. А я уже не знала, нужны эти встречи с ним или нет. Устала от бесконечной нервотрепки. И с Домогаровым было плохо, и без него невмоготу. И вот что странно: я ведь по натуре совсем не «страдалица», не жертва. Наоборот — очень активный и веселый человек. Честно могу сказать: я — хищница. По гороскопу — Лев и Тигр.

Такую женщину мужчина должен «гладить по шерстке»: окружать вниманием, осыпать комплиментами. А Домогаров творил со мной что хотел. Превратил в послушного котенка! Загипнотизировал, не иначе. Я себя не узнавала.

Съездила к Саше на выходные. А через пару дней звонит Олимпия: «Наша Лена вернулась. Вообще — она хорошая. Мы так душевно посидели с ней, попили чаю с тортиком». Понятно, подумала я, эта Лена ее уже купила.

Меня скрутило, как тогда, осенью. Я бросила телефон, свернулась прямо на полу калачиком и зарыдала. Долго не могла остановиться, рыдала и одновременно как будто видела себя со стороны. От этого сделалось особенно страшно. Подумала: «Неужели схожу с ума?» На следующий день зашла соседка.

Посмотрела на меня и испугалась:

— Что случилось? У тебя такой вид!

— Какой вид, Тома... Я жить не хочу... — заплакала я.

Вечером почувствовала себя плохо. Пришлось вызывать врача. «Вегетососудистая дистония», — сказал он. «Скорую» я вызывала через день. Все время скакало давление. Я билась в истерике, багровела и задыхалась.

В июле немножко отошла и поехала к друзьям в Киев. Решила сменить обстановку. На Украине стала потихоньку приходить в себя. А потом познакомилась с Сашей Носиком. И он меня вытащил из этого мрака. Я с ним отогрелась душой. Отношения наши продолжались недолго, но мы сохранили добрые чувства друг к другу и по сей день остаемся очень близкими друзьями...

Двенадцатого июля поздравила Домогарова с днем рождения.

Для порядка. Прежних чувств у меня уже не было. В душе все перегорело. И мир я, наконец, увидела другими глазами, как будто прозрела.

Двадцать шестого Домогаров вдруг поздравляет меня с днем рождения. Небывалый случай! Звонит в восемь утра! Но пожелания у него странные:

— Недавно смотрел концерт Майкла Джексона. Когда он вышел на сцену, люди просто падали в обморок. Вот это звезда! Желаю нам с тобой такого же успеха!

— Ну спасибо, — изумленно благодарю я.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог