Страшный суд Софии Вергары

Бывший возлюбленный актрисы разорвал с ней отношения и обвинил ее в убийстве двух дочерей.
Пэгги Лу
|
03 Сентября 2015
София Вергара
София Вергара
Фото: SCOPE FEATURES/VOSTOCK PHOTO

Даже в кошмарном сне актриса Вергара не могла представить, по какому поводу в августе 2014 года ее вызовут на судебное заседание, где истцом будет выступать бывший бойфренд Софии Ник Лоб.

В то утро София казалась очень взвинченной, как сообщил в «Твиттере» ее сын Манолать даже не допила свой любимый капучино, а забытый круассан так и остался в микроволновке, превратившись в сухарь.

Вся площадь перед зданием суда в Лос-Анджелесе была забита репортерами — еще бы, с минуты на минуту здесь появится звезда культового телесериала «Американская семейка», одна из самых горячих голливудских красоток, роскошная колумбийка София Вергара.

Плавной походкой, стараясь сохранять достоинство и не выдавать нервозности, София прокладывала себе путь сквозь частокол микрофонов, показывая жестами, что не намерена что-то комментировать. Но это ничего не меняло — все равно то, что через несколько минут произойдет в суде, подобно искрам под порывом ветра разлетится по таблоидам и телеканалам, вызвав настоящий пожар.

Бывший бойфренд Вергары — бизнесмен Ник Лоб подал на Софию в суд по невероятному поводу. Случиться подобное, наверное, могло только в Америке! Отвергнутый жених требовал единоличной опеки над двумя их нерожденными дочерьми, мотивируя это нежеланием Софии давать им жизнь. «Она вообще, похоже, забыла, об их существовании», — негодовал Ник.

«В каком смысле «опеки», ваша честь? — спросила судью потрясенная София. — Опеки над кем?»

Нет, София даже не была беременна, речь шла об опеке над двумя эмбрионами женского пола. Когда Вергара собралась замуж за Лоба и узнала от врачей, что больше не сможет выносить ребенка, будущие супруги предоставили свой биологический материал для искусственного оплодотворения. Пара решила заморозить эмбрионы на будущее, чтобы они смогли не торопясь найти подходящую суррогатную мать. Но теперь София и Ник расстались, и дальнейшая судьба «биологического материала» уже зависела от исхода судебного процесса.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог