София Вергара оказалась в центре скандала

Бывший возлюбленный звезды собирается подать на нее в суд.
19 Апреля 2015
София Вергара
София Вергара
Фото: Dailypicture.ru
София Вергара и Ник Лоеб
София Вергара и Ник Лоеб
Фото: Dailypicture.ru

В конце декабря стало известно о том, что София Вергара и актер Джо Манганьелло собираются пожениться. Прошлой весной София рассталась с бойфрендом Ником Лоебом, с которым она встречалась на протяжении двух лет, а также была помолвлена.

Помимо этого, бывшие возлюбленные успели даже пройти процедуру искусственного оплодотворения, а полученные эмбрионы были заморожены. На днях Ник заявил, что собирается подать на Софию в суд, ведь она якобы планирует уничтожить эмбрионы.

Сам же Лоеб выступил с заявлением о том, что воспользуется таким материалом, ребенка ему родит суррогатная мать, а он в одиночестве займется воспитанием.

Однако, Вергара поспешила опровергнуть такую информацию, сообщив через своего адвоката, что никогда даже не задумывалась об уничтожении эмбрионов. Кроме этого, звезда не собирается и использовать их, потому что у нее «совершенно нет желания иметь детей от бывшего возлюбленного».

Адвокат Софии добавил, что использование эмбрионов возможно только по обоюдному согласию Софии и Ника. Как бы то ни было, портал Mail Online приводит официальные документы, которые подтверждают слова представителя Софии Вергары.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог