Страшный суд Софии Вергары

Бывший возлюбленный актрисы разорвал с ней отношения и обвинил ее в убийстве двух дочерей.
Пэгги Лу
|
03 Сентября 2015
София Вергара
София Вергара
Фото: GVK/BAUER-GRIFFIN/GETTY IMAGES
София Вергара и Джо Манганьелло
София и Джо, чувствуя, что у них сдают нервы, решили больше не комментировать эту скандальную историю, передав все дела адвокатам
Фото: AXELLE/BAUER-GRIFFIN/GETTY IMAGES

«Считаю, что держать эмбрионы вечно в замороженном состоянии — то же самое, что уничтожить их. Я давно намеревался стать отцом. Для меня эти дети уже существуют. Спасти их жизни — мой отцовский долг. Многие задают вопрос, почему я не могу просто жить дальше, завести семью и детей. Конечно, так и будет, но это не значит, что я должен разрешить уничтожить две уже созданные мной жизни. Почему я должен позволить оставить их в замороженном состоянии? Мы создали эти эмбрионы, чтобы продолжить род. Это новая жизнь, а не наша собственность, не так ли? Почему нежелание одного из партнеров становиться родителем должно лишать и второго такой возможности, тем более если этот второй верит в святость жизни и мечтает дать этим детям шанс? Это право любого родителя — защищать своих детей, пусть еще и нерожденных».

Джо Манганьелло уверял Софию, что Лоб просто хочет отомстить ей, помешать их счастью, завидует ее помолвке и тому, что в начале мая в Голливуде на Аллее славы открыли звезду Софии Вергары — между прочим, такой чести не удостаивалась еще ни одна колумбийка!

Увы, после открытого письма Лоба этот мемориальный знак стал объектом постоянных нападок со стороны некоего Общества защиты прав эмбрионов — оказалось, в Америке есть и такое. Прямо на ее новенькой блестящей звезде черным маркером стали писать всякие гадости: мол, Вергара — подлая убийца. София и Джо, чувствуя, что у них сдают нервы, решили больше не комментировать эту скандальную историю, передав все дела адвокатам. Сами влюбленные переехали в новый дом и назначили день свадьбы, который пока держат в строжайшем секрете.

В конце июня София сопровождала Джо Манганьелло на лос-анджелесской премьере его фильма «Супер Майк XXL». Перед входом в Chinese Theatre они увидели группу людей с плакатом, которые дружно скандировали: «София, дай жизнь своим дочерям!» Джо заметно дернулся и что-то раздраженно буркнул Софии, когда они проходили мимо двух десятков демонстрантов, она ответила ему так же раздраженно и даже отдернула руку. Остается только надеяться, что этот весьма экзотический даже для Америки скандал не будет стоить актрисе второй помолвки...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог