Любовный треугольник: как Тигран Кеосаян подружил своих жен

Алена Хмельницкая и Маргарита Симонян отлично ладят друг с другом.
Юлия Маркова
|
04 Января 2021
Тигран Кеосаян Маргарита Симоньян

Сегодня Тигран Кеосаян отмечает 55-летие. Поклонники не сомневаются, что юбилей прославленный режиссер отпразднует в кругу семьи. Причем, семьи бывшей и нынешней супруги. Ведь Маргариту Симоньян и Алену Хмельницкую связывает теплая дружба, несмотря на то, что Тигран ушел к журналистке, будучи женатым на актрисе.

Тигран и Алена

Кеосаян познакомился с Хмельницкой в театре Ленком. Он часто там бывал, выглядывая хорошеньких актрис для своих видео. Тогда режиссер еще не снимал полнометражных фильмов, а занимался съемками клипов и рекламных роликов. «Смотрю на нее из машины: красивая такая, а мне как раз актриса в рекламный ролик была нужна. Мне было 27 лет. И я был готов к браку, думаю, что внутренне очень устал от гулянок», — делился Тигран.

Будущие супруги сразу нашли общий язык. Оба были из творческих семей, поэтому прекрасно понимали нужды друг друга. Неудивительно, что дружба быстро переросла в романтические чувства. Алена и Тигран поженились в 1993 году. Спустя год у супругов родилась дочь Александра. В 2010 году Хмельницкая подарила супругу дочь Ксюшу. Влюбленные все делали вместе: работали, отдыхали. Внешне это была идеальная пара. Супруги появлялись на людях неизменно со счастливыми улыбками. Однако в 2012 году пара объявила о разводе после 21 года брака. И хотя супруги говорили, что отношения изжили себя, со стороны все выглядело по-другому. Ведь от Хмельницкой Кеосаян ушел к Маргарите Симоньян.

«Абсолютно неважно, кто что инициировал, если расставание произошло, значит, были предпосылки, значит, этот долгий цикл 21-летний цикл закончился, и настала пора перейти в какое-то другое качество, хотя моя первая жена — это близкий друг и часть меня», — делился Кеосаян.

Фото: Инстаграм*

Тигран и Маргарита

Знакомство журналистки и режиссера произошло в социальных сетях. На Симоньян обрушилась критика со стороны ведущих одной из радиостанций, после которой Тигран решил поддержать соотечественницу добрыми словами. Он написал ей. Она ответила. Быстро нашлись общие темы и интересы. Затем Кеосаян пригласил Симоньян на обед, потом на ужин, а после оба вдруг поняли, что не могут друг без друга.

Влюбленных мучила совесть, и они постоянно предпринимали попытки прекратить отношения, но, в конце концов, Тигран оставил особняк в Барвихе Алене и дочерям, а сам уехал жить к Маргарите. Кеосаян ежедневно виделся с детьми, не забывая об отцовских обязанностях.

Первого ребенка телеведущая родила режиссеру, когда тот был еще в официальном браке с Хмельницкой. Маргарита думала, что Тигран ни когда не уйдет из семьи, и решила растить ребенка одна. А спустя несколько месяцев после рождения дочери Симоньян забеременела снова, и в 2014 родила сына Баграта. В прошлом году пара снова стала родителями. В семье появилась малышка, которую назвали Маро. А недавно Маргарита призналась, что пережила трагедию: она потеряла ребенка. Беременность замерла на маленьком сроке. Но все равно Симоньян надеется, что с Тиграном у нее будет большая семья.

Фото: Инстаграм*

Маргарита и Алена

Несколько лет Хмельницкая сохраняла нейтралитет. Актриса не вмешивалась в дела семьи, в которую ушел ее муж. Но все же сделала шаги к примирению. Она пригласила разлучницу на пятилетие своей дочери Ксении. После поклонники с удивлением наблюдали за отношениями бывшей и нынешней супруги. Алена и Маргарита, словно две подруги, поздравляют друг друга со всеми праздниками, осыпают комплиментами и клянутся в вечной любви. Теплые слова неизменно сопровождаются трогательными совместными снимками.

Долгое время не сдавалась лишь старшая дочь Алены, Александра. Она не приняла новую жену отца, относясь к ней враждебно. Но со временем все же прониклась к ней дружескими чувствами. Теперь Саша в шутку называет Маргариту мачехой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая