«Жена не в восторге»: как Валерия отнеслась к съемкам Пригожина с Кудрявцевой

Продюсер решил попробовать что-то новое.
Евгения Масленникова
|
15 Сентября 2022
Лера Кудрявцева и Иосиф Пригожин
Лера Кудрявцева и Иосиф Пригожин
Фото: Социальные сети

На днях руководство НТВ объявило о том, что Иосиф Пригожин стал частью команды шоу «Звезды сошлись». Ему досталась роль соведущего Леры Кудрявцевой. Предыдущий партнер ведущей Антон Привольнов взял временную паузу в работе над телешоу.

Продюсерам пришлось долго уговаривать Пригожина на то, чтобы он снялся хотя бы в пробном выпуске. Много лет назад Иосиф закончил ГИТИС и мечтал стать артистом, но с тех пор жизнь увела его в другую сторону. Продюсер сомневался, что справится с новой работой, но потом всё же рискнул.

По словам Иосифа, ему близки темы, которые обсуждаются в студии шоу. Он радуется, что ему не приходится на съемках копаться в чужом грязном белье. «Моя задача простая — понять героев и помочь им», — делится Пригожин первыми впечатлениями от работы ведущего.

Жена Пригожина певица Валерия не слишком обрадовалась, что её муж будет заниматься обсуждением слухов о жизни её коллег. Несмотря на это, она оказала любимому поддержку.

«Моя жена не была в восторге от этой идеи, прямо скажу. Она считает, что некоторые темы отдают «желтизной». Но, несмотря на это, Валерия решила отнестись к этому как ко всем моим новым начинаниям – положительно и мудро»,

— делится Пригожин.

Напомним, что недавно кадровые перестановки произошли и на Первом канале. Дмитрий Нагиев на время ушел из шоу «Голос 60+», а на его место пришла Лариса Гузеева. Она, хотя и имеет большой опыт работы на телевидении, очень боялась, что зрители её не примут.

По материалам ProZvezd.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог