«Хватит издеваться!» Пригожин разнёс взявшую в руки микрофон Волочкову

Балерине указали на место.
Евгения Масленникова
|
12 Сентября 2022
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Расцвет танцевального таланта Анастасии Волочковой остался в прошлом. Бывшая прима Большого театра последние пару лет выступает исключительно на благотворительных шоу-концертах. Хотя артистка по-прежнему демонстрирует отличную растяжку, исполнять сложные партии она уже не может.

Чтобы продолжать оставаться востребованной звездой, танцовщица решила начать недавно певческую карьеру. На днях Волочкова презентовала на закрытой вечеринке клип на песню «Глоток любви». Вероятно, балерина решила, что ничуть не уступает в пении Ольге Бузовой, которую природа, как известно, тоже не одарила сильным голосом.

Иосиф Пригожин, муж Валерии, возмущен тем, что на музыкальный Олимп теперь пытаются пробиться все кому не лень. Он раскритиковал Волочкову и посоветовал ей продолжать заниматься тем, что она действительно умеет лучше других. Продюсер просит балерину «не смешить его тапочки» и оставить мечты об успехах в музыке.

«Хватит издеваться над музыкой! Хватит музыку превращать в фарс, обесценивать не надо! Каждый должен заниматься своим делом»,

— сказал Пригожин «Пятому каналу».

Впрочем, вряд ли замечания Пригожина смогут остановить Волочкову на пути к мечте. Тем более, что близкие балерину поддерживают и верят в её силы. Недавно, кстати, Анастасия предъявила поклонникам нового ухажера. Она поделилась снимком с неким Александром, который арендовал три машины для того, чтобы доставить в её дом огромное количество букетов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог