«Иди отсюда — мы ошиблись!» Гузеева рассказала о провале после съемок в шоу «Голос 60+»

Телеведущая заняла место Дмитрия Нагиева.
Екатерина Нечаусова
|
31 Августа 2022
Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева в шоу «Голос 60+»
Фото: Пресс-служба Первого канала

63-летняя Лариса Гузеева рассказала о своих впечатлениях после съемок первых выпусков шоу «Голос 60+», где она заняла место Дмитрия Нагиева. Телеведущая призналась, что очень переживает о том, как зрители воспримут ее работу, ведь ее неминуемо будут сравнивать с ее предшественником и критиковать.

«Это очень сложно! И потом, я же все время думаю, что до меня был Дима, а он блестящий ведущий и делал это с такой легкостью, так виртуозно и так талантливо! Поэтому меня одолевают страх и сомнения»,

— посетовала Гузеева.

Телеведущая поначалу даже подумывала отказаться от предложения Первого канала, потому что чувствовала себя неуверенно, хотя уже давно работает в кадре (шоу «Давай поженимся!» она ведет почти 14 лет). Но, как выяснилось, знаменитость до сих пор не в состоянии справиться с эмоциями и паникой.

«Куда бы меня ни приглашали, я думаю: «Господи, да зачем же мне это?! Я и так хорошо живу!» Потому что я «психическая», в трясучке все время, у меня мокрые руки, все дрожит. Мне кажется, что я все испортила, что меня разоблачат и скажут: «Иди отсюда — мы ошиблись!» Я все время об этом думаю…»

— сокрушается Гузеева.

Напомним, телеведущая в начале весны осталась без работы, потому что Первый канал снял с эфира все развлекательные программы, в том числе шоу «Давай поженимся!». Пока о закрытии проекта речи не идет, но никто не может точно сказать, когда возобновится показ передачи. Так что не удивительно, что Гузеева озаботилась поиском новой работы, а ей предложили место Нагиева. По словам продюсеров «Голоса», шоумен, который вел проект 10 лет, давно хотел сделать перерыв в съемках и ушел по собственной инициативе

По материалам Vokrug.tv

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог