Дмитрий Нагиев высказался о своем уходе из «Голоса»

Актер и телеведущий прокомментировал одну из самых обсуждаемых новостей.
Олеся Киселева
|
18 Августа 2022
Дмитрий Нагиев — фото
Дмитрий Нагиев
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look
Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева
Фото: Социальные сети

Скоро стартует уже пятый сезон шоу «Голос 60+». И главной интригой и поводом  включить телевизор и настроить его на Первый канал станут даже не участники – хотя «игроков» в этой возрастной категории многие считают самыми интересными, а ведущие.

Кто бы мог подумать, что место суперпопулярного и востребованного Дмитрия Нагиева займет женщина – Лариса Гузеева. Интрига! Поначалу объявлялось, что Нагиева заменят только в шоу «Голос 60+», но сам телеведущий прокомментировал, что это не так.

Дмитрий Нагиев заявил, что не будет вести музыкальные шоу «Голос» и «Голос 60+» на Первом канале как минимум в течение одного сезона.

«Я не буду ведущим ни в этой версии («Голос. 60+» —  примечание редакции) ни в другой. Этот сезон как минимум»,

— высказался шоумен в разговоре с РБК. Другие подробности он не раскрыл.

 Кроме того, стали известны имена наставников в новом сезоне программы «Голос.60+». Ими стали певица Елена Ваенга, музыкант Валерий Сюткин, артист Александр Малинин и композитор Игорь Корнелюк.

Многие иронизируют сомневаются: сможет ли Гузеева также искрометно вести шоу «Голос» как Нагиев. Мол, юмора не хватит, тонкости. Но с другой стороны, именно своим юмором, быстрой и довольно резкой, и жесткой реакцией резкими перепалками с участницами запомнилась Гузеева в шоу «Давай поженимся!» А популярный комик Гарик Харламов так вдохновился ее опусами, что регулярно пародировал Гузееву в своем блоге, и даже шутил, что спит и ест только под «Давай поженимся!». Так что в народном интересе к проекту с такой ведущей, которая давно получила прозвище «человек-мем» можно не сомневаться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог