Сплетникам назло: Кудрявцева в леопардовом платье показала идиллию с Макаровым

Телеведущая провела время с семьей.
Екатерина Нечаусова
|
30 Августа 2022

51-летняя Лера Кудрявцева последние несколько дней пропадает на работе: сначала у знаменитости полным ходом шли съемки новых шоу на НТВ, а накануне она появилась на церемонии закрытия Всероссийской Спартакиады в роли ведущей. Но после напряженных трудовых будней Кудрявцева нашла время и на семью – она сходила на прогулку вместе с мужем Игорем Макаровым и их 4-летней дочкой Машей.

Кудрявцева поделилась в соцсети кадрами семейной идиллии. Даже для похода на детскую площадку телеведущая принарядилась, выбрав легкое платье с леопардовым принтом и темные очки, а дочка звездной пары щеголяла в наряде лимонного цвета и кроссовках. Только Макаров предпочел не изменять своему спортивному стилю – футболке, шортам и кроссовкам.

Поклонники порадовались за звезду НТВ, ведь последнее время ходили слухи о проблемах в ее браке с хоккеистом и их скором разводе.

«Какая радость, все вместе», «Вот так одним видео все сплетни развеяны», «Какая милая Маша», «Как быстро растут дети»,

 — прокомментировали ролик фолловеры.

Напомним, приписывать Кудрявцевой скорое расставание с молодым супругом начали этим летом. Многие заметили, что Лера начала ездить отдыхать с родными или подругами, хотя раньше все отпуска проводила с Игорем. Даже день рождения дочери телеведущая отмечала отдельно от хоккеиста, а он ограничился поздравлением девочки в соцсети. А, едва оказавшись в Москве, Лера отправилась к адвокату и упорно не показывала в «сторис» спортсмена. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог