Закрылась дома: продюсер рассказал об уединенной жизни Пугачевой в Израиле

Примадонна не сильно изменила свои привычки.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

72-летняя Алла Пугачева в конце февраля переселилась в Израиль вместе с мужем и детьми. Обосновалась певица в курортном городе Кесария, куда она раньше не раз ездила на отдых и лечение. Там артистка сняла шикарную виллу в два этажа с просторным садом. Новый дом Аллы Борисовны, судя по кадрам, появившимся на днях в соцсети, сильно уступает ее подмосковному замку, однако все же позволяет звезде эстрады проводить время с комфортом и не сильно изменять своим привычкам.

Как рассказал продюсер, поддерживающий общение с Пугачевой, в Израиле певица тоже ведет довольно замкнутый образ жизни: она редко выходит на улицу, не посещает общественные места, а большинство услуг ей оказывают на дому.

«Они в Хайфе постоянно живут, насколько я знаю. Пугачева не выходит гулять, только около дома прогуливается, в какие-то общественные места практически не выходит. В городе большая русская диаспора, если надо что-то из салонных услуг – к ней приходят на дом: маникюр, педикюр и так далее»,

— уточнил собеседник в интервью «МК».

Причины такого поведения Примадонны понятны, ведь в Кесарию переехало довольно много выходцев из России, которые сразу же узнают ее. Да и городок этот небольшой, так что любое появление артистки или кого-то из членов ее семьи на публике становится самой обсуждаемой темой на ближайшую неделю. Кроме того, здоровье Аллы Борисовны еще в Москве оставляло желать лучшего, и внезапный переезд и связанные с ним хлопоты вряд ли улучшили ее состояние. К счастью для Пугачевой, в Кесарии расположена клиника, услугами которой певица пользовалась несколько лет назад, так что за ее здоровьем есть кому следить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог