«Хотел возненавидеть!» Киркоров раскрыл детали отношений с Пугачевой

Певец признался, что не видел Примадонну уже несколько лет.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети

Год назад в СМИ прошел слух о грандиозной ссоре Филиппа Киркорова с Аллой Пугачевой. Бывшие супруги много лет общались как лучшие друзья, но закончилось всё тем, что Примадонна вычеркнула бывшего мужа из своей жизни. Из-за чего именно это случилось, Киркоров не рассказывает, но клянется, что по-прежнему любит Пугачеву.

«Скажу одну фразу, и на этом мы поставим точку на теме моей красивой истории любви: «Я хотел тебя возненавидеть, но не смог даже разлюбить»,

— сказал Киркоров в интервью по случаю предстоящего 55-летия.

Король поп-сцены признался, что их пути просто разошлись и теперь каждый живет своей жизнью. Они не поддерживают даже формальное общение. Последний раз Киркоров видел Пугачеву три-четыре года назад.

При этом он продолжает защищать Примадонну от нападок завистников и недоброжелателей. В последнее время всё чаще «сбитые летчики» российского шоу-бизнеса выступают с заявлениями о том, что их карьеру якобы разрушила Пугачева. «Алла очень хорошо сказала однажды: «Вот она на меня прет, что я ей помешала карьеру сделать, а она свою рожу в зеркало-то видела?» Это так круто было сказано!» — цитирует Киркорова КП.

Интересно, что об «эмиграции» Пугачевой в Израиль Киркоров ничего не сказал. Почти два месяца назад певица сбежала с мужем и детьми за границу. По одной из версий, срочный отъезд был связан с лечением в местной клинике, а по другой — с желанием навсегда покинуть Россию. Недавно в СМИ прошел слух о том, что Пугачева собралась получить израильский паспорт и присматривает в районе города Герцлия школу для детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог