Прогулки и особые процедуры: выяснилось, чем занимается Пугачева в Израиле

Примадонна уверяет, что уехала в непродолжительный отпуск.
Алла Пугачева - фото
Алла Пугачева
Фото: Соцсети

В начале марта 72-летняя Алла Пугачева внезапно покинула страну вместе с семьей. Отъезд Примадонны стал большой неожиданностью для ее поклонников, ведь последние пару лет певица оставалась в своем подмосковном замке. Однако артистка, выйдя на связь с публикой, заявила, что отправилась в отпуск в Израиль, пока у ее детей Гарри и Лизы школьные каникулы, а заодно решила подлечиться в местной клинике.

Как стало известно, Алла Борисовна сняла дом в курортном городе Кесария, где любят отдыхать многие отечественные знаменитости. Вместе с двойняшками певица наслаждается теплой погодой и гуляет по окрестностям. В Сети даже появилось фото, на котором предположительно запечатлены отпрыски звезды эстрады, которые, взявшись за руки, идут по улице.

Еще в Кесарии находится клиника одного российского олигарха. Пугачева ранее уже пользовалась услугами этого медучреждения и хвасталась, что там ей подобрали чудодейственные таблетки для лечения диабета, от которых она похудела без всяких проблем. Сейчас же певице делают специальные массажи и SPA-процедуры, а также ставят капельницы с витаминами и омолаживающим эффектом, пишет woman.ru.

Напомним, у Аллы Борисовны есть немало хронических недугов, которые требуют постоянного внимания. Помимо сахарного диабета, артистка страдает из-за проблем с ногами, о чем она честно признавалась публике. Еще беспокоят звезду эстрады сердце и сосуды. Не секрет, что в 2010 году Пугачева перенесла первую операцию на сердце, потом еще одну – в 2020 году. Говорят, всему виной стали многочисленные пластические операции, сильно ослабившие организм Примадонны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог