Звездная «халупа»: СМИ показали дом Пугачевой в Израиле

Журналисты вычислили, где живет семья Примадонны.
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Личный архив

Не прошло и двух месяцев с отъезда Аллы Пугачевой из страны, как в Сети появились кадры её нового жилья. Как известно, в Подмосковье артистка жила в роскошном замке, который строился по индивидуальному заказу. После переезда Примадонны за границу она стала менее требовательна к условиям проживания.

Алла Борисовна поселилась с детьми и мужем в Кесарии. Сюда она часто приезжала несколько лет подряд. Обычно она останавливалась на одной и той же вилле площадью 650 квадратных метров. Одни говорят, что небольшой особняк Примадонна арендует за миллион рублей в месяц. Другие источники настаивают, что Пугачева стала полноправной хозяйкой этой недвижимости еще в 2015 году.

Накануне в СМИ появилось видео с домом, где живет народная артистка. Кадры были сняты на телефон из проезжавшего мимо автомобиля. Стоит отметить, что поклонники из числа местных жителей потратили много времени на то, чтобы вычислить, где живет Алла Борисовна.

«Дом наконец-то найден»,

— пишет ЭГ.

Стоит отметить, что внешне нынешний дом Пугачевой сильно отличается от того, где она жила раньше. На здании нет ни одной башни или гаргульи. Фанаты в шутку называют виллу «халупой», намекая на подозрительно скромный вид звездной виллы.

Напомним, что Пугачева после отъезда в Израиль опровергла слухи об эмиграции и заявила о давно запланированном отпуске, но чем дальше — тем меньше фанаты в это верят. Недавно выяснилось, что артистка начала искать для своих детей новую школу. Помимо этого она якобы подала документы на получение израильского гражданства. Не исключено, что после этого Аллы Борисовну лишат звания народной артистки.

По материалам Telegram-канала Yobajur

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог