Юлия Савичева похорошела во время декрета

Певицу засыпали комплиментами по поводу внешнего вида.
02 Февраля 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Юлия Савичева впервые стала мамой полгода назад. Дочь певицы, которую назвали Анной, появилась на свет в Португалии, где звезда и провела всю свою беременность. Когда малышке исполнился месяц, Юлия вернулась в Москву. Она так соскучилась по работе, что практически сразу стала записывать новый сингл и снимать на него клип. За все это время певица лишь пару раз появлялась на светских мероприятиях — все свое время она предпочитает проводить с маленькой дочкой. 

Все поклонники Савичевой отметили, что Юля необычайно похорошела за время декрета. Она стала более женственной, да и сама будто светится изнутри. Это подтверждают и свежие снимки певицы, на которых она лучится счастьем.

Также фанатов очень интересует вопрос, как ей удалось привести себя в форму так быстро. Звезда секрета делать не стала, а подробно рассказала, что делает для того, чтобы выглядеть на «пять с плюсом»

«У меня простые правила — меньше есть и есть сбалансированно! — говорит Юля. — Прежде всего — отказ от всего сладкого и мучного. Для меня это особенно тяжело, потому что я очень люблю выпечку и сама часто пеку. Нашла выход: балую близких, а сама держусь! Мое основное питание — курица, рыба, яйца, мясо без соусов и сливочных масел. Овощи можно в любом виде, кроме картошки и свеклы. Гарнир — гречка, рис, булгур, геркулес. Ем любые фрукты, кроме бананов, хурмы и винограда. Из молочных продуктов позволяю себе всё — тут настоящий праздник живота можно устроить! Правда, из тех продуктов, у которых жирность не выше 1,5%. Орехи и сухофрукты ем не чаще раза в неделю. И главный пункт — пить много воды! Это основа правильного питания. Обязательно нужно ходить в тренажёрный зал, в бассейн, на танцы или просто много гулять пешком. Движение — жизнь!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог