«Я тебя люблю!» Лазарев показал женщину, которая воспитывает его детей

В семье певца двойной праздник.
Сергей Лазарев с семьей — фото
Сергей Лазарев с семьей
Фото: соцсети

Сергей Лазарев отмечает большое событие: его любимой матери Валентине Викторовне сегодня исполнилось 65 лет. Певец обязан ей не только тем, что она подарила ему жизнь, но и тем, что он стал большой звездой. В детстве именно она увидела в нем огромный потенциал, раскрыть который ему помогли педагоги.

«Мамуленька! Любимая! С днем рождения! Спасибо тебе за все! Будь здорова и счастлива! Улыбайся, смейся, наслаждайся жизнью! Пусть у тебя все будет хорошо! Я тебя люблю»,

— поздравил Лазарев именинницу.

Валентина Викторовна не только хорошая мать, но и образцовая бабушка. Именно на ней лежит ответственность за воспитание внуков Никиты и Анны, отец которых мало времени проводит дома из-за работы. Лазарев полностью доверяет своей матери и знает, что его жизни его детей находятся в надежных руках.

Кстати, в один день с мамой Лазарева родился и его старший ребенок. Никите сегодня исполнилось восемь лет. Певец каждый год устраивает сыну незабываемые вечеринки. В этом году, возможно, праздник будет более скромным в связи с непростой обстановкой в стране.

Ранее, напомним, Лазарев объявил о том, что не будет следовать примеру Валерии, объявившей о временной остановке гастролей. Певица считает, что сольные концерты в данный момент будут неуместными. Однако Сергей уверен, что люди наоборот нуждаются в поддержке. Недавно певец представил зрителям новую концертную программу, которую в ближайшее время увидят жители многих регионов России. Кстати, во время выступления Лазарев рассекретил подарок на юбилей матери. Он вручил ей ключи от новой иномарки стоимостью пять миллионов рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог